Новая безфлайбарная голова RJX под 600

Trusishka

Приехала с эспритмоделс. Качество шикарное. Инструкцию не вложили.
Понять кто производитель невозможно, но на пластиковых линках написано RJXHOBBIES (это вроде как отделение Helidirect)
Все элементы отличаются от Элайновских. На моем фото все Элайновские элементы находятся справа. Ща полетаю, сообщу как ощущения.

oshirnin

Интересный девайс, тоже поглядывали с друзьями. А межлопастной вал от Элайна родной не подойдет?

Andrei_Sss

если валы от элайна не подходят, то это большая задница

oshirnin

Задница в том, что на хелидиректе лично я вообще ничего не покупаю. Цены бешеные, особенно на доставку. Есть и поинтереснее магазины.

AlexSr

😮 А Вас принуждают, там покупать? Так, это, Вы сопротивляётесь! Не дайте себя “напарить”! 😂

oshirnin
AlexSr:

😮 А Вас принуждают, uтам покупать? Так, это, Вы сопротивляётесь! Не дайте себя “напарить”! 😂

Да я же разве говорю что принуждают 😃 Просто девайс с одной стороны инетерсный, обладает удивительно низкой ценой, но продажа з/ч к нему только на директе заставляет меня на 100% отказаться от покупки этой приблуды. 😈 Немного не понял Вам сарказм! 😊

Кстати ссылка (не увидел в корневом посте): 100 USD helidirect.com/trex600n-flybarless-head-systems-p-…

p.s. Обратил внимание, что автору голова приехала с эсприта. Со стоимостью доставки там тоже беда…

thesash

Есть вопрос по безфлайбарным апгрейдам, не относящийся впочем именно к трексам.

3 months later
Trusishka

Отчитываюсь:
Голова показала себя очень неплохо, а уж выглядит на все 100!
Крашей еще не было, но такому бруску люминя вряд ли что грозит 😁
Кстати теперь башку в сборе и по запчастям можно купить у Лехи Жукова.