Основная шестерёнка!

beatl

Гыгы, а я все думал почему ж они серые стали делать…

oshirnin
beatl:

Гыгы, а я все думал почему ж они серые стали делать…

+1 😃

morro_lucky

😃
А NSP судя по всему пачкаются меньше чем простые 600N.
…У NSP шестерни в комплекте беленькие 😂

И еще… только чур не смейтесь -
почему косозубая Bevel Main Drive Gear/188T H60062 - голубого цвета? 😲

Почему не белая? Она же под электро … вроде 😂

oshirnin

Я думаю это в целях экономии времени при комплектации КИТов. Чтобы не схватить не ту шестерню и не укомплектовать ей КИТ. Ну вроде как на резине для авто 1:1 есть разноцветные полоски…

morro_lucky
oshirnin:

Я думаю это в целях экономии времени при комплектации КИТов. Чтобы не схватить не ту шестерню и не укомплектовать ей КИТ. Ну вроде как на резине для авто 1:1 есть разноцветные полоски…

Даа век живи- век учись…
Про полоски - для меня откровение. 😮

oshirnin

Сорри за легкий офтоп:

Разноцветные линии на протекторе шины необходимы для различения шин, стоящих в стопке, например, на складе или в магазине. Каждый размер шины имеет свой уникальный цвет, расположение и толщину полосок. Полоски могут иногда различаться в зависимости от страны производства, спецификации и даты выпуска шины даже на шинах с одинаковым рисунком протектора и размером.
Для покупателей розничных магазинов мы рекомендуем в первую очередь обращать внимание на надписи на боковине шины: размер, индекс нагрузки, символ скорости, рисунок протектора, страна производства, спецификация и т.д. Полоски на протекторе несут только внутренне заводское значение и не должны приниматься во внимание обычными покупателями.

Полагаю в Элайне примерно то же самое 😃