Впервые

roytman

Если честно, не особо помню на счет изменить… ВЕС преобразует выходное напряжение 22,2 вольта в 5,5 к примеру, чтобы питать электронику. Какой у вас сетап? Если все сток из кита, то ничего менять вам не надо…

Popesko
roytman:

Если честно, не особо помню на счет изменить… ВЕС преобразует выходное напряжение 22,2 вольта в 5,5 к примеру, чтобы питать электронику. Какой у вас сетап? Если все сток из кита, то ничего менять вам не надо…

Смысл не в том чтоб просто собрать верт а в том чтоб разобраться как это работает. Как я думаю просто потом проще ремонтировать, апгрейдить и т.д.

roytman

Тогда инструкцию в руки и вперед, там все написано.

Popesko
roytman:

Тогда инструкцию в руки и вперед, там все написано.

И на том спасибо. Только в инструкции почти ничего не написано.

roytman

Ээээ, у меня нету инструкции под рукой, но вроде было там все. Что конкретно еще интересует? Про смену напряжения? Надо глядеть, если есть, было бы написано…

Popesko
roytman:

Ээээ, у меня нету инструкции под рукой, но вроде было там все. Что конкретно еще интересует? Про смену напряжения? Надо глядеть, если есть, было бы написано…

Просто я читал что подбирают для верта ВЕС значит у меня в регуляторе все вместе. Просто начитался что регули горят и приходится их менять а что именно горит регуль или ВЕС или они конструктивно неразделимы?

roytman

Бек может выгореть как сам, так и все вместе. Можно поставить вынесенный бек, а встроенный не использовать, для этого нужно вытащить красный провод из разъема регуля, который в приемник втыкается. Во всяком случае у Маркусов это красный был провод…

Popesko

А что такое левеллер и где можно преобрести.

jura855
roytman:

Бек может выгореть как сам, так и все вместе. Можно поставить вынесенный бек, а встроенный не использовать, для этого нужно вытащить красный провод из разъема регуля, который в приемник втыкается. Во всяком случае у Маркусов это красный был провод…

Пока не приходилось видеть на регуляторах плюсовой провод другова цвета ( не красного ).😁