ТиРекс+Микрохели

a-korenev

Вчера , когда в очередной раз срубил хвостовые лопасти , приразборке корпуса хвостового редуктора обнаружил , что шестерня слабо закреплена. Вопрос , где найти такой шестигранник ? Подскажите , кто в курсе !!!
ЗЫ. Пока поставил стандартный Элайновский вал.
😕

Aleg

Проблем особых нет - обратитесь по месту покупки запчастей - я думаю должны выручить.
Там малюсенький шестигранничек нужен.

a-korenev
Aleg:

Проблем особых нет - обратитесь по месту покупки запчастей - я думаю должны выручить.
Там малюсенький шестигранничек нужен.

А я-то думаю, что не срастается - оказывается я безнадёжно туп!!! 😕 😵
P.S. Купил на Микрохели , ключ из Канады , с доставкой в Орёл - обалдеть…
P.P.S. Может что нибудь есть доступнее?

PavelSu
a-korenev

Вчера , когда в очередной раз срубил хвостовые лопасти , приразборке корпуса хвостового редуктора обнаружил , что шестерня слабо закреплена. Вопрос , где найти такой шестигранник ? Подскажите , кто в курсе !!!
ЗЫ. Пока поставил стандартный Элайновский вал.

В Москве на радиорынке в Царицыно я покупал набор маленьких шестигранников. Дома постараюсь проверить подойдет ли он для шестеренки хвостового редуктора.

a-korenev
PavelSu:

В Москве на радиорынке в Царицыно я покупал набор маленьких шестигранников. Дома постараюсь проверить подойдет ли он для шестеренки хвостового редуктора.

Там , что бы не соврать 1мм .

GOODY
a-korenev:

P.S. Купил на Микрохели , ключ из Канады , с доставкой в Орёл - обалдеть…

Поделитесь опытом как рассчитываетесь на microheli.com?
Там вроде PayPal и с Россией они не должны работать.

a-korenev
GOODY:

Поделитесь опытом как рассчитываетесь на microheli.com?
Там вроде PayPal и с Россией они не должны работать.

Visa 😃

PavelSu

Тоже Visa. Доставка EMS. Заказал в пятницу, бабки сняли практически сразу, доставили на следующей неделе в воскресенье из Вьетнама.

GOODY
PavelSu:

Тоже Visa. Доставка EMS.

Ок будем пробовать…

PavelSu
a-korenev:

Там , что бы не соврать 1мм .

Там оказалось 0.9 (1 мм пробовал, не подошел)! Только не могу точно сказать откуда у меня этот шестиграник из набора или пришел в комплекте с запчастями. Все смешалось…

a-korenev
PavelSu:

Там оказалось 0.9 (1 мм пробовал, не подошел)! Только не могу точно сказать откуда у меня этот шестиграник из набора или пришел в комплекте с запчастями. Все смешалось…

Вот тото я его еле разглядел, хотя на зрение не жалуюсь. Какой придурок придумал сделать крепёж на 0,9 мм винтике . Когда откручу ( если найду ключ) посажу это всё на красный локтайт и закручу!!! 😅

Сергей_Боровков
PavelSu:

Там оказалось 0.9 (1 мм пробовал, не подошел)! Только не могу точно сказать откуда у меня этот шестиграник из набора или пришел в комплекте с запчастями. Все смешалось…

Если кому интересно, купил сегодня в ОБИ очень приличный с виду наборчик малюсеньких насадок с ручкой. Там шестигранников штук 8, самый крупный - 4мм, есть и 0.7 и 0.9 и 1.3 и далее… плюс кресты, звездочки и прямые. Стоил рублей 450.