Апгрейды на T-Rex 600PRO

Хохол333
ruslan_mironov:

на скока позже?

Примерно на девяти загорается.

ruslan_mironov

шары на тарелке во внутенние отверстия попробуй и качалки по короче.

Хохол333

Пробовал, так и летал, но это не совсем хорошо, вылазит другая проблема,- закусывание в крайних точках, вернее упирание качалок в серву при крайних точках. Я писал что танцы с бубнами уже были, сейчас надо просто удлинить (или купить если кто нибудь продаст) рычаги, вот и хочу узнать размер на который америкосы их увеличили. Можно конечно и методом подбора, но будет долго.

ruslan_mironov

там если разница между 6 гр. и загоранием синего светодиода в 1 гр. то забей и летай. 3 гр конечно много. упирание в серву убирай на шаге L.

Хохол333

Спасибо, про это знаю. Неужели никто не приобретал такие рычаги? Видно всё же эксперимент неизбежен.

Magirus
Хохол333:

никто не приобретал такие рычаги? Видно всё же эксперимент неизбежен… почти 130 американских рублей за рычаги

При таком раскладе я бы взял клон V-Bar mini PRO (за 2…2,5 т.р. ) настроился и гарантированно полетел!
P/S Или задумался о перспективе - Браин 2 или Спирт+Геолинк.

Хохол333

Да взять можно всё что угодно, это просто, но впереди длинная зима и надо себя занять, да и в моём случае, что не возьми,- легче не станет, так-как уже от родного осталась только рама и та с изменениями, даже размер постоянно меняется с 600 на 640 а теперь на 620. Да и микроб меня вполне устраивает, у меня стоит PRO HV.

1 month later
smelyanin

Подскажите, какую передатку на хвост нужно использовать 40 Т или 34 Т ? Мотор 510 кв, главная 112 Т, пинион 13Т.

Хохол333
smelyanin:

какую передатку на хвост нужно использовать

Какую использовать каждый решает сам, в моём случае уже давно стоит пара 40т с шестерней авторотации 180т, - проблем нет, правда и кейс стоит коптеровский.

2 months later
smelyanin

Подскажите, как вообще по надёжности родные алайновские сервы, которые идут в комбо наборе ?

AlexandrCNH

10е лучше, 15е хуже.
У вас какие?

А в целом если не падать, то нормальные и те, и те.

smelyanin

У меня 615. Наслышан про сервы алайн 820, про их не надёжные редуктора. Вот и меня заинтересовал этот момент.

1 month later
smelyanin

Подскажите, что лучше Kontronik 80 A или Hobbywing 130A ? По цене одинаковые, оба c BEC. Сейчас летаю на Castle 80 A. Работает без нареканей, но он без ВЕС, верт тягает алайновский ВЕС и батарею для борта. И напрягает куча проводов ) Подбираю регуль на перспективу.

dimad

Я бы 130й взял. Запас по амперам. Плюс можно и на 700 й поставить

ruslan_mironov

рекс 600 и так тяжелый сам по себе, а тут еще рег. как кирпич. я б наверно контроник поставил.

Хохол333
ruslan_mironov:

рекс 600 и так тяжелый

Совсем не обязательно, мой растянутый до 620, без аков, 3120 и это при том, что капотина тяжёлая, после ремонта.

6 months later
smelyanin

Установил хаб от ALZRC для T rex 600 E PRO EFL. Хаб зажимной, в отличии от родного не расшатывается. Механика собралась чётко.