Инструкция T-rex

Bur_lion

Где можно найти инструкцию по сборке верта T-rex 450? Я везде искал и не обнаружил. Подскажите плиз, очень надо.
Если у кого есть в графике, то если можно, киньте на почту… Я в PDF нигде не видел. 😦((

Bur_lion
dmitryu:

вариант какой:
450X
450XL HDE
450XL CDE
450SE

Вариант 450XL CDE

Bur_lion

Ой. Как всего много то. 😃)) Спасибо вам всем большое. 😃

FroggyMan

Sorry за мое предыдущее сообщение с картинкой подключения XL к Санве - я ошибся темой 😊. Просто в соседней ветке человек спрашивал про подключение Санвы. Sorry.

undead
Kapiton:

Самая лучшая инструкция на русском по T-rex , на мой взгляд, modelka.kiev.ua/?r=31

Как описание - наверное, но на фотках там не очень четко все видно - можно ошибиться. Лучше пользоваться родной для понимания схемы конструкции + инструкция с модельки для понимания как она собирается

Bur_lion
undead:

Как описание - наверное, но на фотках там не очень четко все видно - можно ошибиться. Лучше пользоваться родной для понимания схемы конструкции + инструкция с модельки для понимания как она собирается

Чесно сказать, я спрашивал мануал, что бы понять в основном то, как в т-рексе расположить правильно оборудование… Я собираюсь приобрести данный верт. Сайт Трекс тюнинг очень понятный. 😃 Но! Я никак не могу понять как правильно расположить оборудование… Сервы - понятно, не ошибешся, Движок тоже понятно, аккумулятор тоже все ясно… НО! Куда девать регулятор оборотов и приемник?! Нифига непонятно. 😦

undead

Все по разному располагают. У меня например на пластиковой раме - регулятор сбоку рядом с движком на жгутиках прицеплен, а приемник в хвостовой части рамы стоит… Поищите фотки по форуму - это уже обсуждалось для разных вариантов рамы…

wwo55

Обратил внимание на то, что в англоязычной инструкции много косяков по сравнению с “родной” китайской. В частности, при сборке рамки серволопаток (или как она правильно называется) в английской версии сначала ее собираем на локтайт, а потом как-то одеваем на шарики “серьги”. Кроме того, в комплекте вертолета дается ДВА разных локтайта, а в инструкции описывается только один…

Так что инструкция - это просто руководство к размышлениям, по мысли производителя. Читайте сайты, спрашивайте специалистов, при необходимости пользуйтесь их помощью - вот тогда и получится все как надо!

Желаю удачи в освоении новой области!

Успехов в полетах!

Владимир

2 months later
sdv
undead:

Как описание - наверное, но на фотках там не очень четко все видно - можно ошибиться. Лучше пользоваться родной для понимания схемы конструкции + инструкция с модельки для понимания как она собирается

А там, между прочим, черным по белому написанно: что этот текст не заменяет инструкцию. 😜

Bur_lion
wwo55:

Обратил внимание на то, что в англоязычной инструкции много косяков по сравнению с “родной” китайской. В частности, при сборке рамки серволопаток (или как она правильно называется) в английской версии сначала ее собираем на локтайт, а потом как-то одеваем на шарики “серьги”. Кроме того, в комплекте вертолета дается ДВА разных локтайта, а в инструкции описывается только один…

Так что инструкция - это просто руководство к размышлениям, по мысли производителя. Читайте сайты, спрашивайте специалистов, при необходимости пользуйтесь их помощью - вот тогда и получится все как надо!

Желаю удачи в освоении новой области!

Успехов в полетах!

Владимир

Если есть мозги логическое мышление, то догадаться можно до всего… Я автомат перекоса перебирал 3 раза, так что я уже с закрытыми глазами все это смогу сделать… Просто надо тренироваться и учиться! Навыки, и практика это главное…