Полет без гироскопа

undead
Bur_lion:

вот когда научусь висеть с закрытыми глазами…

😂 Такое можно только на ламе, и то высоту надо контролировать…
На классике даже на пару секунд глаза отрывать не рекомендуется…

Шмель
Bur_lion:

Ну я пока 3д не собираюсь крутить… ровно до тех пор пока не пройду все этапы висения… вот когда научусь висеть с закрытыми глазами, вот тогда возьму и гиру нормальную и т.д.

Вот я и говорю скупой платит дважды.

dmitryu
Шмель:

Вот я и говорю скупой платит дважды.

Вопрос был поставлен о полёте вообще без гироскопа.
Напрашивается мысль - кто тут скупой?

shervo

Полет без гироскопа реален . Но требуеться большой опыт. А если на улице то сто пудовые дрова.
В помещении еще куда ни шло можно повисеть . Я пробовал на Валькере 36 в том году висит в комнате вполне нормально.А вчера летали на Ламе в мороз так там гиро от мороза просто вырубился летать вообще не реально на ветру балку просто крутит то в право то в лево.

alkot
Bur_lion:

Ну я пока 3д не собираюсь крутить… ровно до тех пор пока не пройду все этапы висения… вот когда научусь висеть с закрытыми глазами, вот тогда возьму и гиру нормальную и т.д.

Тут обратная ситуация - хороший гироскоп очень помогает в начальном обучении, потом уже не так важен этот вопрос будет. 😃

undead
alkot:

Тут обратная ситуация - хороший гироскоп очень помогает в начальном обучении, потом уже не так важен этот вопрос будет. 😃

Согласен - когда балку дергает или она уплывает, внимание переключается на балку и борьбу с ней, отчего происходит переключение приоритетов и уже не занимаешься обучением движению в статике и фигурам, а думаешь о хвосте, а если не думаешь - все равно он подсознательно отвлекает, отчего крэши…