Расскажите про "клон" T-rex 450

KONA

Видел в продаже такой вертолёт. Нигде не нашёл на него отзывы. Кто может прокоментировать идею приобретения его как первого. Одним из вариантов рассматривается mini-Titan.

MWano_A

3DX - если не ошибаюсь. Далее инфы много в темах этого форума. Про идею приобретения, я бы посоветовал свой вариант HDX-450 или же если по уже хорошо накатанной Trex-450 SE V2. Сам 3DX не пользовал, но отзывы положительные. В любом из 3-х вариантов сэкономить не удастся, а вот приобрести качественный клон или оригинал советую.

Дми-III-й

Не, на 3D-X этот вертолет не похож, башка у него больше напоминает Алайновскую и детали рамы совершенно другие, не такие как на 3D-X или HDX.

Автору темы. Попробуйте кинуть сюда ссылку на описание этого верта (ведь фото откуда-то взято), может так быстрее найдутся соратники…

Egorvs1
Дми-III-й:

Не, на 3D-X этот вертолет не похож, башка у него больше напоминает Алайновскую и детали рамы совершенно другие, не такие как на 3D-X или HDX.

Автору темы. Попробуйте кинуть сюда ссылку на описание этого верта (ведь фото откуда-то взято), может так быстрее найдутся соратники…

www.rc-ocean.ru/24892.html

перехватчик-барсик

являюсь обладателем такого или очень похожего верта…
никаких проблем и нареканий…
на мой подходят забчасти от тирексика
единственно что на океане стоит по моему не тот верт что на фотках на сайте…
там в наличии по моему точная копия и рама и бошка всё как и трекса…
на том что на фотке кста, машинки под 120 град стоят
но спорить не буду был там недели три назад может чтото поменялось
были бы ещё там запчасти на него по таким же ценам)))) вообще былоб хорошо…

14 days later
DVD
RuStleR:

Вот ещё ссылка aviamodels.ru/product_info.php?cPath=37&products_i…
Детали на него там же (вроде не дорого)?

Да он вообще копейки стоит 😃 www.digitnano.com/product_detail.asp?pid=723
а моделька суперская судя по всему 😃 … трекс и есть трекс 😜 Рама с шестерней и валом другая - да и бог с ними, если они в запчастях доступны то и хорошо а сломать раму такую по моему не реал… После Белта СР возьму, наверное, этого Пижона да и ребята о нем неплохо отзываются forum.aviamodels.ru/viewtopic.php?t=3