Слияние Raptor + Aling

a-korenev
VladSol_78:

Может и проще. НО где они эти редукторы 😦 и сколько их ждать. И цена. 😕 Минимальный вариант который я нашел пластик от TZ-50 через неделю за 500 руб.
А так на все ушло пара дней и 2000 руб.

Так цена долларей 60, если не ошибаюсь. Сам на нём летаю после безвременной потери куска хвоста;) ( давно это было).
Редуктор неплох.
Насчёт Элайна - не уверен что было просто расточить и выполнить условие соосности, хотя сам любитель “ковыряться”, но возраст видимо…
А чем не подошёл TZ?
P.S. Без переделок , ИМХО, подошёл бы от Хиробы…

VladSol_78

Если честно - хотелось металл. TZ - пластик. Квик может и хорош, но где он я его не нашел. Хиробо видел тоже пластик. 😦 А что до соосности - то там где я точил она меньше всего играет роль. все остальное подогнано до 0,1 мм. 😃 Если честно я это выложил, для того что бы был как вариант выхода из положения. А вообще как-то плохо стало с запчастями на Raptor. 😦
Короче - кому не нравится - тот не смотрит. Кому интересно - пишите, расскажу все полностью.

FlasH

мне нравица) я даже видел как это летает ))))

silenser

насчет запчастей на раптор незнаю,но канопи ненашел на свой рапи 50…
Вышел из положениятем же способом как и вы, взял рексовский, да он и выглядит получше чем рапторовский 😃 😃

ALEXEY_AM

Вышел из положениятем же способом как и вы, взял рексовский, да он и выглядит получше чем рапторовский …

На вкус и цвет… все фломастеры разные, как говорится. Рексовская какая то антигуманная… снимается с помощью отвертки с родной тушки, очень уж тугая защелка.

silenser

привет!
а защелку рапторовскую поставлю…

VladSol_78

Поставить кабину от Алинг - следующий шаг. 😛

silenser

Ех… VladSol(78) будет унас с тобой тираптор 😁 😲

Алексеевич=
VladSol_78:

Короче - кому не нравится - тот не смотрит. Кому интересно - пишите, расскажу все полностью.

+1