Raptor 50 Titan SE

bublig

Приветствую!
Если есть пользователи Raptor 50 Titan SE? подскажите, как вертолет, орпавадано ли его приобретение с мотором red line-53h? раздумываю над приобретением с последующей конвертацией в бесфлайбар. поиском пользовался, отзывов про вертолет нигде так и не нашел.

bublig

видимо пользователей искомого вертолета или крайне мало или они все заняты полетами и по форумам лазить недосуг.)

pro-peller
bublig:

все заняты полетами

возможно так и есть 😛
А почему вас интересует отзывы именно о SE? Он особо от просто Титана не отличается, конструктивно только отличается основной узел ротора и рычаг микширования, а остальное можно считать тюнингом который при желании можно хоть на R30 поставить, А так сам летаю на Титане, отличная машина, при правильной настройке механики, двигателя,кривых, вполне резвый и отзывчивый в управлении, а флайбарлесс станет очень резкий и точный.
Ну а по Рэдлайну могу сказать только одно, на таком моторе подлетывал мой коллега по полю, в сравнении с ТТ-50pro RL гораздо мощней, и подбрасывал 50ку вверх как 450ку.

bublig

как мне кажется se более целесообразен к приобретению нежели обычный титан. и метал апдейты уже стоят и редлайн в комплекте и ценник более чем гуманен и на сам верт и на запчасти. вот поэтому на него и смотрю как начинающему запчасти тоже отдельная статья и не малая.

7 days later
angel0k

У меня был titan. но был полностью проабгрейден. все стаяло металлическое. Двигатель os 55hz Учиться на нем удобно, многие ошибки он мне простил. Для начала вполне сносный вариант. Но потом взял рекса и с этим же двигателем рекс намного резвее, да и механика у него намного лучше. Но цена-качество я считаю хорошее. Выбирать вам, но за те деньги что стоит флайбарс + голова + 50 SE можно и trex 600 с 3g купить уже в стоке.