Ворос к владельцам TZ-90

Юрий55

Всем привет.Прошу помощи. У меня аппарат первой версии с ремнем.Возникла срочная необходимость в такой детали : hobbyking.com/…/__10674__TZ_V2_90_Size_Tail_Pulley…
Нигде нет в наличии. Может быть у кого-нибудь есть в запасе. Собственно нужна деталь на передний привод-подозреваю что она такая-же была только пластиковая. Подойдет ли от РАТОРА-50-или она уже и шаг зубьев не подойдет?У РАПТОРА 90 такой (похожей) детали не нашел.
Или кто знает от какого аппарата подойдет ?

Юрий55

Да я имею в виду переднюю шестерню. Но у меня стоит не такая система а типа как на РЕКСЕ.
Не могу загрузить фото-----

Athlon

У вас TZ90 ещё первого выпуска что ли? Тогда там должно рапторовское подойти, вроде от 50-ки, типа вот этого www.heli-world.com/detail.aspx?ID=3733 не оно?. На TZ90-V2 уже все иначе.

Юрий55

У меня сильно первого выпуска хотя и новый-непользованный. Именно такая но берут сильные сомнения что от 50-тки подойдет по ширине ремня и шагу зубьев-собственно в чем и вопрос. Поэтому и ищу заднюю-металлическую -она точно подойдет но нигде нет в наличии. Правда есть в одном месте но цена-караул.

Athlon

Вот это возможно подойдет www.fast-lad.co.uk/store/product_info.php?cPath=22… Что касается высоких цен на оригинальные запчасти, то тут выбирать не приходится, потому как партс на ТЗ кроме хобби-кинга и амайн-хобби больше нигде нету, да и то похоже остатки…

Юрий55

Да такая штука подошла бы но это от 50-тки-там ремень уже намного (мне кажется)

Athlon

Вам, главное чтоб шаг шестерни совпадал. Спросите у владельцев Раптора X50, чтоб померили шаг зубцов шестерен ну или шаг зубцов ремня.