собрать самому Раптор 90

zaq

Задумываюсь о приобретении 90-го вертолёта. Возникла такая идея- взять инструкцию от Раптора и по номерам деталей купить все части отдельно. Просто мне хочется поставить всю голову в сборе и хвост от Quik UK. Вот и думаю как быть: купить Раптор 90SE и к нему отдельно новую голову и хвост, или покупать всё отдельно по деталям -раму и т.д. Как получиться дешевле?

lyoha

отдельно раптор 90 стандарт и к нему квиковскую голову.

zaq

А у стандартного 90 Раптора рама карбоновая?

lyoha

А великий смысл в карбоновой раме? Вы летаете (уже) отвязное 3D? Вам не хватает жесткости(хотя там для жесткости просто ставятся дополнительные накладки, что на люминь, что на карбон)? Вы в состоянии почувствовать в полете разницу в весе в 20 грамм?

andru

У меня было три 90СЕ и четыре 90СТД сейчас летаю на 90СТД с центральной металической частью головы Alloy Head Block - R6H-02-S (Silver) и In-Line Flybar Arm - R6H-03-S (Silver) , т.к. пока летать не научитесь карбоновые и ал. детали не нужны.
Если вы собрались летать в горизонтальном положении покупайте СЕ а если 3д поверьте опыту после хорошего падения все железки закручивает винтом и на ЗИП вы просто разоритесь лучше мотор мощней поставьте хотя мне кажется что вайпера выше крыши.
Если все равно хочется красивые железки берите СТД и Quik UK. а карбоновые пластины на раму просто не нужны ломаются они после каждого сильного падения.