Нужны запы Hirobo Sceadu

Gartzy
fil_pitch:

Интересующие вас запчасти есть в достаточном количестве СХ. capitalhobbies.com/…/radioupravlyaemye-vertolety-s…

И еще, 24 октября в Ульянково у вас будет прекрастная возможность пообщаться с колегами по нитро вертолетам. rcheliclub.ru/index.php?topic=13997.0

Собственно там я его и покупал когда-то, просто на сайте запчастей у них нет, вот и думал- не торгуют, обязательно позвоню узнаю тогда! Спасибо, а по поводу Ульянково, с удовольствием посетил бы, к тому же ни разу не был на подобных мероприятиях, по графику 24го работаю зараза, может что изменится

1 month later
mw2015

Есть, кое из того, что тебе нужно. Написал в личку. Звони, пиши.

1 month later
KHDV

Есть много запчастей, отправил в личку. Звони.

14 days later
Коллекционер

Некоторые запчасти на HIROBO можно найти на Эбей www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=&_osacat=34053&State… , я тоже ищу запчасти на HIROBO LAMA SA 315B , но найти нужные запчасти так и не могу , может кто подскажет? Или может у кого есть , нужен хвостовой редуктор в сборе с ротором.

10 months later
Cheetah_78

Доброго всем времени суток!
А основной вал на Hirobo Sceadu Evolution .50 от какого нибудь Алайна не подходит?
А то я тут его снял и просто так примерил DFC голову от 600го Алайна и был удивлён, всё встало как родное, без переделок вообще.

А так я приложил верт, ничего кроме одного линка не сломалось, но вал погнуло, а новый не найти)

2 months later
konstanic

Вал скорее всего 10мм. посмотри в теме про лого 600, там где-то было обсуждениекак изготовить вал самостоятельно. Суть в следующем, на EBAY можно купить заготовку вала полированную и закаленную снаружи. Отверстия сверлятся через кондуктор. по заготовкам это скорее всего напралвяющие для подшипников горизонтального перемещения, только небери у нас в РФ (их можно найти в магазинах, торгующих подшипниками). они закалены на совесть, хрен просверлишь
. Как-то так.