upgrate shutle plus

Victor

Не, оперение от скиду не подойдет. А шаттлом на фото просто восхищен 😃

Bur_lion
Victor:

Не, оперение от скиду не подойдет. А шаттлом на фото просто восхищен 😃

Мда это плохо… а то случись чего и раму под замену… Хотя я летаю очень аккуратно… Тем более проникся большими вертолетами. они очень устойчевы… А почему не подойдет? дырки под болты не в тех местах?

Victor
Bur_lion:

А почему не подойдет? дырки под болты не в тех местах?

И отверстия не в тех местах, и размеры другие

Bur_lion
Victor:

И отверстия не в тех местах, и размеры другие

Тогда точно плохо, а то я его хотел по полной зарядить…

Bur_lion
Bur_lion:

Тогда точно плохо, а то я его хотел по полной зарядить…

народ вопрос. Не могу найти в продаже лопасти на хвост карбоновые. Вроде замерил они 87 мм, а продают щас в основном 80 и 97 мм… Так вопрос какие таки взять?

Victor
Bur_lion:

Не могу найти в продаже лопасти на хвост карбоновые.

Гыг. Да с лопостями я тоже помучался, в итоге летаю на стоковых. Вообще туда очень какраз 80мм. под цапфу 4мм. да еще и с отверстием 3мм. А самое интересное что такие лопасти в москве хрен найдеш 😦

Bur_lion
Victor:

Гыг. Да с лопостями я тоже помучался, в итоге летаю на стоковых. Вообще туда очень какраз 80мм. под цапфу 4мм. да еще и с отверстием 3мм. А самое интересное что такие лопасти в москве хрен найдеш 😦

Ну если 80 мм то есть в пилотаже от МS composit. А фирма вроде ничего. можно взять…

Victor
Bur_lion:

Ну если 80 мм то есть в пилотаже от МS composit. А фирма вроде ничего. можно взять…

Ага, есть, только посмотрите на толшину цапфы… она 5 мм

Bur_lion
Victor:

Ага, есть, только посмотрите на толшину цапфы… она 5 мм

Мда. верно. У шаттла 4 мм… мда плохо… как бы найти выход из положения. Все таки стоковые лопасти гнутся… а это отражается на работе гиры.

10 days later
Слепой_Пью
Bur_lion:

Тогда точно плохо, а то я его хотел по полной зарядить…

В чем проблема? Заряжайте, у квика (www.quickuk.co.uk) все есть (или почти все), хиробовское оригинальное железо тоже никто не отменял…

Back-off
Bur_lion:

…а то случись чего и раму под замену… Хотя я летаю очень аккуратно…

Уже ни один шатл приложил не слабо,рама в ста процентах выживала, один раз таже говернер TJ Pro разлетелся в щепки и уши у серв переломались, а рама цела!

Хвостовые лопасти вполне сносные, мне даже показалось, что лучше чем стоковые от Скиду. К примеру Ян Хензеляйт настоятельно не рекомендует ставить карбоновые лопасти, пишет - ставьте платик и будет счастье, ссылаясь на вероятное появление вибрации на хвосте.

Я бы для начала поставил подшипники по кругу вместо втулок и “z” тяги поменял на шарики с линками.

В стоке шатлоплюс летает очень даже ничего, с 37-м ОСом и деревянными лопастями “один из лучших пилотов России” исполнял на нём в инверте такое, что я диву давался…

В общем можно обойтись “малой кровью”, доводя шатлоплюс до ума.

Babkin262

Я тоже своими глазами видел как “один из лучших пилотов России” выдавал на Шаттл плюсе фигуры из Сетманеврс для 3Дмастерс 2007.В руках опытного человека летает почти все.