Помощь в программировании регулятора CopterX 50A

Magistr

Проблема в том, что регулятор не хочет переходить к другим настройкам (крутит только первую таблицу). Подскажите, в чем может быть загвоздка.
Программирую следующим образом:

  1. Стик газа вверх, включаю аппаратуру.
  2. Подаю питание на приемник.
  3. Регулятор пищит как положено и входит в режим программирования.
  4. Жду нужного параметра по таблице и стик газа в среднее положение (регуль пищит определенное количество раз).
  5. Далее стик газа вверх.
    Вот тут то и все начинается с начала. Регулятор опять начинает по кругу проигрывать сигналы из первой таблице.
maxdoll

У меня также было! Далее ждем следующий необходимый пункт и настраиваем его!

Magistr

В том то и дело, что регулятор крутится только на первой таблице и все. К другим не переходит.

maxdoll

Можно подробнее написать как он крутится на первой таблице?
Он должен пропищать 1 раз короткий + 1 раз длинный, затем
1 раз короткий + 2 раза длинный, затем
1 раз короткий + 3 раза длинный, затем
1 раз короткий + 4 раза длинный, затем
1 раз короткий + 5 раз длинный, затем (!)

2 раза короткий + 1 раз длинный, и т.д.

Теперь вопрос - два коротких пищит? Да, и какой передатчик?

Magistr

Вот как раз два длинных он и не пищит.
Только 1 длинный+1 короткий

Один длинный+6 коротких.
И на этом все. В начало таблицы. 1 длинный+1 короткий. Так он пищит если ручка в верхнем положении. Если ее перевести в среднее, то он будет пищать как Вы пишите.
Может я не так его программирую. Если не сложно, то напишите как пошагово его программировать.

maxdoll

По идее работает так:

Стик вверху. Режим програмирования, идет сигнал о параметрах для настройки.
Например, музыкальный тон + 1 бип, если стик НЕ ДВИГАТЬ, то должен проиграть музыкальный тон + 2 бипа. И так далее до 5 бипов. Это режим выбора парамера для настройки.
Далее, нужный параметр выбираем переводом стика в среднее положение. Соответственно начинает пищать как я писал выше. Для выбора нужного значения стик переводим ВВЕРХ. Идет длинный бип. И опять попадаем в режим выбора параметра для настройки. Ждем следующий пункт необходимый для изменений и повторяем выбор значения.
В конце настройки переводим стик вниз - сохранение параметров и выход из режима програмирования.

Magistr

Разобрался наконец то. Я делал все не так.