Инструкция по программированию esc-bs25A

Igor=

Нужна инструкция по программированию контроллера ESC-BS25A,
желательно на русском, но можно и на английском языке.

a-korenev
Igor=:

Нужна инструкция по программированию контроллера ESC-BS25A,
желательно на русском, но можно и на английском языке.

Информация - это мой профиль !
www.trextuning.com инструкция там .
С уважением , Алексей.

25 days later
PavelSu
a-korenev:

Информация - это мой профиль !
www.trextuning.com инструкция  там .
С уважением , Алексей.

Искал, но не нашел !
Регулятор ESC-BS25A это есть продукция rs-expert, а не Align RCE-BL25A или все таки то же самое ?
Родная инструкция по программированию поражает информативностью.
Помогите решить проблему с режимом старта. У меня начинает достаточно резко с 50% газа. Есть ли возможность включить режим мягкого старта ?

groto

У меня проблем с мягким стартом небыло.
Нужно подключить питание и считать сколько сигналов издает регулятор. Там на рисунках в инструкции наглядно нарисовано. Нужно выбирать режим HELI регулятора. По-моему это последняя секвенция, нужно чтобы регулятор просигналил 2 раза (иснтрукции нет под рукой точно сказать не могу). Если это не так, нужно войти в режим программирования - установить газ в максимум и включить питание и запрограммировать режим HELI как описано в инструкции.

a-korenev
groto:

У меня проблем с мягким стартом небыло.
Нужно подключить питание и считать сколько сигналов издает регулятор. Там на рисунках в инструкции наглядно нарисовано. Нужно выбирать режим HELI регулятора. По-моему это последняя секвенция, нужно чтобы регулятор просигналил 2 раза (иснтрукции нет под рукой точно сказать не могу). Если это не так, нужно войти в режим программирования - установить газ в максимум и включить питание и запрограммировать режим HELI как описано в инструкции.

Я это изделие не видел, но по картинкам можно думаю разобраться . Наверное если RC-Expert его содрал с BL-25(35) , то возможно софтина та-же. Выложили-бы оригинал инструкции - интересно , и тогда возможно что-нибудь отсоветую.
P.S. Жду дубль заказа , так получилось :гира TeleBee & BL-35G.

Igor=
groto:

У меня проблем с мягким стартом небыло.
Нужно подключить питание и считать сколько сигналов издает регулятор. Там на рисунках в инструкции наглядно нарисовано. Нужно выбирать режим HELI регулятора. По-моему это последняя секвенция, нужно чтобы регулятор просигналил 2 раза (иснтрукции нет под рукой точно сказать не могу). Если это не так, нужно войти в режим программирования - установить газ в максимум и включить питание и запрограммировать режим HELI как описано в инструкции.

Дык, а где взять инструкцию?

a-korenev
Igor=:

Дык, а где взять инструкцию?

Попросить у RC-expert! 😉

PavelSu
a-korenev:

Попросить у RC-expert! 😉

Это то, что пришло вместе с регулятором. На сайте rc-expert он одно время был, а теперь исчез.

a-korenev
PavelSu:

Это то, что пришло вместе с регулятором. На сайте rc-expert он одно время был, а теперь исчез.

Посмотрю, комментарии будут позже.

Добавлено

a-korenev:

Посмотрю, комментарии будут позже.

Посмотрел инструкцию, регулятор очень похож на аналогичный у товарища стоящий на китайском клоне ZOOM400 ( из стеклопластика ) купленном в HobbyForYou. Только там вместо микрика стоит джампер . Он и участвует в программировании . Попробуй всё включить при нажатом микрике , дальше как в инструкции на BL-25. Вариант два, списаться с RC-expert и задать им эти вопросы. Не бойся , они должны отвечать за своё говно , каторое продают без технической поддержки. Я зарёкся с ними общаться 😵