Почему сгорел электродвигатель?

krml

Всем привет. Был у меня на T-rex 450 регуль turnigy k-force 40A + мотор turnigy 2836 3700kv, вместо них поставил Turnigy Super Brain 60A + мотор Turnigy H2223 4400KV. При 50% газа мотор выходит на некие обороты и вплоть до 100% они не увеличиваются, происходят рывки. Пока снимал на видео происходящее, не заметил что из мотора пошел дым после нескольких секунд на 100% газу, так он и сдох((( Мне бы для себя понять, в чем была проблема. Знающие люди, подскажите, пожалуйста. Прикрепил фото из логгера, там видно, что от 50% газа до 100 росли и обороты мотора, однако фактически они не росли, появились рывки, и тем не менее на мотор подавался всё больший ток и в пиках он достигал убийственных 90А. Косяк в настройках регулятора? Плохой мотор? Ещё что-то?

youtu.be/8AmpNnbuNNE

=HAP=

очень похож на регулятор - фаза отваливается (вся мелочевка в регуле после этого тотально паяются у меня)

krml
=HAP=:

очень похож на регулятор - фаза отваливается (вся мелочевка в регуле после этого тотально паяются у меня)

Плохой контакт, на плате регулятора где-то что-то отвалилось? Обычно это видно невооруженным взглядом или прозванивать надо?

3 months later