Кто где заказывает запчасти на os max 50sx

crf450r

Вопрос может и туповат,но просто задолбался сидеть и искать запчасти . После последних полетов прогарел поршень на trex 600 ,где можно заказать внутренности для данного мотора т.к. в наших магазинах ничего нет?

crf450r
crf450r:

Вопрос может и туповат,но просто задолбался сидеть и искать запчасти . После последних полетов прогарел поршень на trex 600 ,где можно заказать внутренности для данного мотора т.к. в наших магазинах ничего нет?

и еще кто знает,с мотором 46 fx-h взаимозаменяемость есть?

Demidoff

Самое простое, eBay.
Есть еще инфинити хобби, амэйн.

Kvit111

rcjapan.net (не реклама) есть практически все и очень гуманный ценник

Demidoff
Kvit111:

rcjapan.net (не реклама) есть практически все и очень гуманный ценник

Как то не понятно у них с доставкой, сразу не дают стоимость, говорят ждите, узнаем. Посмотрим посмотрим.

Nazalex
Demidoff:

Как то не понятно у них с доставкой, сразу не дают стоимость, говорят ждите, узнаем. Посмотрим посмотрим.

Дают реально. На следующий день уже есть стоимость в личном кабинете. Доставка EMS, потому не дешевая. Но я все никак не соберусь и не попытаюсь запросить у них стоимость доставки обычной почтой.

Demidoff

За кольцо с гильзой на 55 мотор насчитали 1600 йен, это 686 р. почти 700, за всю покупку 2500 (округлил) даже не знаю много это или мало, если учесть, что ни кольца ни гильзы в МСК не купить, наверно не плохая цена. Я вот только не дошел до оплаты, на сайте видно что они работают с палкой, а как на самом деле?
Считал вот этим калькулятором, надеюсь моя карта будет считать по такому же курсу.

Nazalex
Demidoff:

За кольцо с гильзой на 55 мотор насчитали 1600 йен, это 686 р. почти 700, за всю покупку 2500 (округлил) даже не знаю много это или мало, если учесть, что ни кольца ни гильзы в МСК не купить, наверно не плохая цена. Я вот только не дошел до оплаты, на сайте видно что они работают с палкой, а как на самом деле?

Работают, но накидывают сверху процент за перечисление через палку

Demidoff
Nazalex:

Работают, но накидывают сверху процент за перечисление через палку

3%?

Nazalex
Demidoff:

3%?

Точно не помню, что то около того

Demidoff:

Считал вот этим калькулятором, надеюсь моя карта будет считать по такому же курсу.

Скорее всего будет через кросс-курсы и скорее всего немного дороже

Kvit111

все равно получается дешевле, в роторе ода гильза на 50-й двигатель стоит 2500

Nazalex

Забыл. У них еще скидка есть 2%. Код ILUVRCJ

10 months later
Хохол333

День добрый, разрешите в вашей ветке задать вопрос:- имею OS MAX 55H изготовленный для алайна ( на нём и клеймо ALIGH стоит) достался мне без бумаг, пришло время менять пару, нашёл тут http://rcjapan.net ( по совету из четвёртого поста этой темы), но там обозначение OS MAX 55HZ Huper, кто знает есть ли разница между 55H и 55HZ Huper?

28 days later
Хохол333

Сам и отвечу, разницы нет, сегодня уже собрал…