Регулятор с Хоббисити

kedrikov

Скорей всего в нем небудет никаких програмируемых функций… ценник маловат.
ИМХО дуалскай рулит в регулях в отношении цена качество

Anike
kedrikov:

Скорей всего в нем небудет никаких програмируемых функций

User Programming options:
Battery setting
Throttle Range
Brake setting 4 options:
Direction and Cutoff Type
Timing Mode Setting: 1 / 7 / 15 / 30
PWM setting: 8K/16K
Governor mode
Soft start

Kirrr

Нормальный регуль-у меня уже пару месяцев на 450 летает с 8 скорпионом. Почти не греется.

ILYA-SPb
Kirrr:

Нормальный регуль-у меня уже пару месяцев на 450 летает с 8 скорпионом. Почти не греется.

А гувернёр нормально работает ?

9 days later
HikeR

надо признать, что честности ХС не занимать 😃

FETs are Taiwanese, unlike our TURNIGY esc which use USA FETs. So we suggest customers to not draw more than the 50A rated capacity.

раньше такой надписи не было.

“гувернер”, если можно так назвать, держит полку после 70-80%%, поддерживать обороты пытается, но не более. старт довольно мягкий, греется умеренно (при 25-30А) а вот отсечка только при 2.8В мне сильно не понравилась, я стараюсь 3.2-3.3В выставлять, акки все-таки с того же ХС. ну и в основном из-за низкой отсечки перестал пользовать.

10 days later
djidai

от отсечки на регуляторе очень помогает www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
да и до отсечки не рекомендуется летать, а вот пикалка эта просто отличная светит диодами и пикает причём пикает очень громко, летаю с такой на 450 просто сказка!!! регуляторы от хоби сити, если позволяют финансы то лучше брать турниги, они гораздо круче. Но можно пользовать и эти, единственное тут опций меньше а так в качестве бюджетного регуля самое то.

6 months later
darceagle

подскажите, как на нем выключить софт-старт. и есть ли у кого-нибудь нормальная инструкция на него, в той что на hk описано только управление гувернером.

18 days later
KIR2142
djidai:

если позволяют финансы то лучше брать турниги, они гораздо круче. Но можно пользовать и эти, единственное тут опций меньше а так в качестве бюджетного регуля самое то.

А подскажите бюджетный регулятор от турнижди в районе 20$ для 450-го. Чтобы с аппы программировался без заморочек, софт старт был. Наличие и работа BEC не принципиальна, есть UBEC.

KIR2142

Да, вопрос в догонку. А нужен ли 450-м в принципе гувернер? Изменит ли он что-то существенно в поведении вертолета?

HikeR

конечно изменит, батарею будет жрать быстрее.

KIR2142

Как то неожиданно сегодня сгорел ESC (CopterX 50A). Долго он мне до этого мозги парил, хотел было заказать замену с хоббисити, летая пока на нем, но теперь уж и ждать не очень хочется. Подскажите, вот этот:
www.pilotage-rc.ru/catalogue/75_/75_60/RC6622/
Pilotage Stamina 45A V2", BEC (вес 40г) для 450го вертолета пойдет или его на более крупные модели ставят?

FORSAG

Пару лет с таким летаю в паре с хайвольтом, без нареканий.