King Max 2.4G 8CH кто-то пользуется такой ?

taratito

Приветствую. Пользую с лета такую аппу. В принцЫпе нормально. Работает. Недостатки и плюсы? Начинаем :
НЕДОСТАТКИ: 1. Нет трещетки газа на стике (2 Мода у меня) - напрягает, но не критично. Можно привыкнуть.
2. Меню и логика настроек - кошмар. Разбираться и привыкать.
3. Ручки реостатов (крутилки каналов) могут сами катапультироваться. Сажать на клей (момент). Вроде держит.
4. Пластик корпуса не айс. стекло экрана- виден клей по краю.
5. У приемника может отвалиться антенна. НЕ ТЯНУТЬ ЗА НЕЕ!
6. Таймер выставляется на 19 минут максимум. Странно.

ПЛЮСЫ: 1. цена
2. Дальность… Загонял планер 2 метра в точку. Без проблем.
3. Яркость подсветки экрана регулируется. триммера пикают как на ЖР.
4. Малая цена на приемники.
5. Проблем с аппой не наблюдал, глюков тоже.
6. Аннтенка откручивается.
7. Настроек вагон, но надо разбираться.

Пробовал воткнуть модуль спектрум футабий в передатчик. Не вошел. Чуть совсем. Вроде футабий, ан нет ни разу.
На совместимость приемников не проверял. Может есть инфа какая? Может корона подойдет?
Брал здесь bidproduct.com/…/Product_list_TRANSMITTER RECEIVER… (не реклама) Доехала за 2 недели. Оплата палкой. Без проблем.
В целом нормальная аппа, если не гнаться за брендом. Если есть вопросы, пишите, отвечу. 😎

Serjiki
taratito:

Приветствую. Пользую с лета такую аппу. В принцЫпе нормально. Работает. Недостатки и плюсы? Начинаем :
НЕДОСТАТКИ: 1. Нет трещетки газа на стике (2 Мода у меня) - напрягает, но не критично. Можно привыкнуть.
2. Меню и логика настроек - кошмар. Разбираться и привыкать.
3. Ручки реостатов (крутилки каналов) могут сами катапультироваться. Сажать на клей (момент). Вроде держит.
4. Пластик корпуса не айс. стекло экрана- виден клей по краю.
5. У приемника может отвалиться антенна. НЕ ТЯНУТЬ ЗА НЕЕ!
6. Таймер выставляется на 19 минут максимум. Странно.

ПЛЮСЫ: 1. цена
2. Дальность… Загонял планер 2 метра в точку. Без проблем.
3. Яркость подсветки экрана регулируется. триммера пикают как на ЖР.
4. Малая цена на приемники.
5. Проблем с аппой не наблюдал, глюков тоже.
6. Аннтенка откручивается.
7. Настроек вагон, но надо разбираться.

Пробовал воткнуть модуль спектрум футабий в передатчик. Не вошел. Чуть совсем. Вроде футабий, ан нет ни разу.
На совместимость приемников не проверял. Может есть инфа какая? Может корона подойдет?
Брал здесь bidproduct.com/…/Product_list_TRANSMITTER RECEIVER… (не реклама) Доехала за 2 недели. Оплата палкой. Без проблем.
В целом нормальная аппа, если не гнаться за брендом. Если есть вопросы, пишите, отвечу. 😎

ничего толком не знаю про нее… выбираю…
как думаете если эту аппу сравнить с этой 9-ти каналкой
rcopen.com/forum/f65/topic139727
разница примерная есть ?
если не смотреть на цену. (т.к. я нашел китайскую аппу 1 в 1 King Max 2.4G 8CH, только вместо King Max надпить из иероглифов за 110)

taratito

Примерно тоже самое. Я не видел эту аппу. Разница в одном канале, дизайне и в мелочах. По большому счету одно и тоже. По моему мнению. И эта аппа идет без приемника и модуля. Поспрашайте людей у кого турнига есть. Я бы взял турнигу и модуль спектрум с приемником. По моему оптимальный вариант.