Цифровая серва за 10$

Flier

Собственно хотел поинтересоваться у специалистов и пользователей электроники…
Какую можно взять серву на хвостовой ротор 450го (гироскоп Hobby King 401 ) , в пределах 10-15$ из ассортимента hobbyking.com ?
Я конечно понимаю, что чем дороже - тем лучше. но все-таки может бывает что-то со средними характеристиками(3D крутить не собираюсь) и более-менее надежная…

SerjA6

А при чем тут 3D? Когда плохая серва будет мешать постоянно, стоит только чуть резче сделать шаг или больше обороты как хвост будет разворачивать.

Neverwinter

Отказоустойчивость вертолета равна отказоустойчивости самого некачественного элемента конструкции. Поэтому, мне кажется, все-таки опасно доверять дорогостоящий пепелац дешевой китайской поделке.

serg111

Возьми вот эту серву DS480 Она хоть и дороже, но работает с твоей гирой суперски. Сам прошел путь с HXT900 до этой на хвосте. Рекомендую. А вот в перекос можно и HXT900, год с лишним летал, ничо плохого сказать не могу. Но лучше MG90S Все же крашестойкость повыше.

Александр_1-й

Она же Корона 922, Дима? Насколько я понимаю. У Саши вроде на хвосте стояла, поменял на ИноЛаб 261НВ

Flier
serg111:

Возьми вот эту серву DS480 Она хоть и дороже, но работает с твоей гирой суперски. Сам прошел путь с HXT900 до этой на хвосте. Рекомендую. А вот в перекос можно и HXT900, год с лишним летал, ничо плохого сказать не могу. Но лучше MG90S Все же крашестойкость повыше.

Да… походу лучше чем DS480 за минимальные деньги там ни чего нету(много хороших отзывов). пусть будет 23$, все не 100$. СПАСИБО serg111!

А HK-922 чет доверие слабое…

Flier

Может за одно кто-нибудь подскажет про цифровые сервы на тарелку? А то есть желание взять FlyMentor.

Александр_1-й

МКС 545, ИноЛаб 202МГ, ХайТек 5065, это так, навскидку самые известные и популярные. А если надо “серую лошадку” подешевле - идите сами на хоббя, смотрите раздел “нано сервы” и “микро сервы” и выбирайте по параметрам, чтобы было написано “дигитал”.
БТВ ФлайМентор ПРЕКРАСНО работает с сервами Турниджи 90МГ, это так, на заметку. Проверено лично. Так что зачем вам там цифровые… я не знаю.

Nosik

DS480 (хвост) и DS470 (тарелка) не плохие сервочки

есть вопрос!

какие качалки от брэндовых сервочек подходят?
диаметр вала 5 мм, зубов 24
после краша замечен люфт на качалках

rattis
Flier:

кто может что-нибудь рассказать про эту серву?

но ведь не раз твердили миру… берите хорошую серву на хвост!
и еще, коллега, приезжайте на полетушки. записываться здесь.

Andy08
Flier:

кто может что-нибудь рассказать про эту серву?

Она для хвоста медленная.

rattis
Александр_1-й:

Просто хорошая вот эта.

но она тоже не за $10 😉