Сервы mg и неmg на вертолёте

Max_SL

Лучше всего с карбоновыми шестернями, типа HS605HD. Металл люфтит маленько, поэтому его лучше ставить только на хвостовой винт - там нагрузки однонаправленные.

AVE
Max_SL:

хвостовой винт - там нагрузки однонаправленные.

Больше глупости не придумаешь!

Max_SL
AVE:

Больше глупости не придумаешь!

По-моему настоящая глупость - такие посты писать.
😅

AVE

карбоновыми шестернями…
HS605HD…
Слов нет.
Откуда Вы весь этот бред черпаете?
Такой сервы ни в одном каталоге то нет что то.
И не карбон а карбонит. И общего у него с углепластиком столько же, сколько общего у полиции и поллюции…
Обидно, что все это преподносится в качестве совета человеку задавшему вопрос. Да у него бедного мозги должны раком встать!

Neolight
AVE:

карбоновыми шестернями…
HS605HD…
Слов нет.
Откуда Вы весь этот бред черпаете?
Такой сервы ни в одном каталоге то нет что то.
И не карбон а карбонит. И общего у него с углепластиком столько же, сколько общего у полиции и поллюции…
Обидно, что все это преподносится в качестве совета человеку задавшему вопрос. Да у него бедного мозги должны раком встать!

www.hitecrcd.com/Servos/hs6965hb.htm
Сервы, кстати, совсем новые, по крайней мере у Хайтека, а по какчеству работы пока действительно сложно сказать, что все остальное ацтой… Поживем увидим, а мож действительно клевые сервы!!!

PS Словарь Ушакова
КАРБОНИТ, карбонита, м. (от латин. carbo - уголь) (хим., тех.). Сильно-взрывчатое вещество, динамит, применяемый в военном и подрывном деле.

AVE

А при чем здесь “карбоновыми шестернями…” и “HS605HD…”?
Во-во! Шестерни именно из него! 😃
А сколько они стоят?

Neolight
AVE:

А при чем здесь “карбоновыми шестернями…” и “HS605HD…”?
Во-во! Шестерни именно из него! 😃
А сколько они стоят?

Вообще на сколько я знаю KARBONITE GEARS это шестерни из некого композитного материала, который гораздо прочнее нейлона, но не люфтит как металл. Из названия понятно, что используется углерод. Пусть нету 605 сервы с KARBONITE GEARS, но не будем придираться к мелочам, а лучше посуществу…

AVE

Я и ответил по существу
Цитирую:
Фигня! Любые ставят

Neolight
AVE:

Я и ответил по существу
Цитирую:
Фигня! Любые ставят

Одно только добавлю - ИМХО - МЕТАЛЛ ДЛЯ НАГРУЗОК, А НЕЙЛОН ДЛЯ ТОЧНОСТИ, вот и мечимся в поисках золотой середины от темы к теме…

Всем респект!

tlvct
Neolight:

Одно только добавлю - ИМХО - МЕТАЛЛ ДЛЯ НАГРУЗОК, А НЕЙЛОН ДЛЯ ТОЧНОСТИ,

тогда карбон для особо пытливых