Аппаратура JR-11

smoled

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ СЮДА ЗАШЕДШИХ!😁
Столкнулся с тем ,что нигде не могу найти подробного ответа о этой аппае.
Люди добрые просветите как сие чудо подключить к борту ,и как настроить аппу? По схемам прилагаемым и в родном мунуале не получается. Оснавная сложность не спалить приемник. :(Потому как не могу понять куда нужно подключать регулятор?:)по питанию в приемник ни чего не происходит,значит нужно в какой-то другой разьем?
Буду признателен за любой конструктивный ответ.😒

Val-ksd
smoled:

по питанию в приемник ни чего не происходит,значит нужно в какой-то другой разьем?

Питание приёмника осуществляется с любого разьёма, так как все разьёмы по питанию запаралелены, отличается только сигнальный выход.Спалить нужно умудрится, либо перенапряженим либо разобрать разьём и перепутать порядок проводов.Плюсовой провод в разьёме и в приёмнике в середине, и если вы перепутаете воткнув наоборот ничего страшного не произойдёт.В вашем случае либо нет питания с регулятора, либо вы как раз таки неправильно подключаете разьём с регулятора.

smoled

На рвзьемах ключи от дураков их в приемник только молотком вбивать :)при неправильном коннекте. Питалово выходит проверял индикатором для акков,5.0 вольтов,😉, и машинка одна жужжит. Тока наверно не в тот разьем подключаю.

2 months later
beatl
smoled:

На рвзьемах ключи от дураков их в приемник только молотком вбивать

Гыыыы, тут у меня кекс один пришел, так он БАЛАНСИРНЫЙ разъем силового аккумулятора воткнул в сигнальный ряд футабовского приемника…
Зачем он это сделал, он так и не смог объяснить.

Так что не от всякого дурака есть защита.