Мини FU- BAR : а что внутри?..

AABBCC
3Daemon:

Интересно, мне одному “повезло” получить такое вот письмо? Официальное, в большом красивом конверте

Охренеть! 😮
Буду тоже ждать такой же конверт 😉
Хотя думается мне - такие письма получат только жители Европы, и может Пиндостана.

antifreeze

Расскажите в кратце плиз, переводить долго. Увидят твой верт с Фу Баром сразу за решетку?

3Daemon

Примерно так (старался сохранить их китайско-официальный стиль) 😉
Имя-фамилия, адрес телефон (я затёр на картинке)
Мы направляем Вам важное сообщение о <название> который Вы купили у нас некоторое время назад.
Нам стало известно что сия коробочка содержит программное обеспечение, которое включает в себя копию или значительную часть копии програмного обеспечения от другого продукта известного как Mini-Vbar, который является электронной стабилизирующей системой для моделей вертолётов.
Пожалуйста примите к сведенью, что Микадо единственный владелец лицензии и авторских прав на их оригинальные алгоритмы и решения работающие в программном обеспечении в продуктах Mini-VBar.
Хоббикинг и связанные с ним компании не владеют никакими авторскими правами на программное обеспечение содержащееся в Фубаре. Фубар содержит софту, которая является контрафактной копией и нарушает авторские права софты от Mini-VBar.
Спасибо за внимание.
Ваш законопослушный
Энтони Джеймс,
руководитель (непойми чего)
Для и от имени Хоббикинг

Коротко:
Мы продали вам коробочку. Но внезапно(!) 😉 нам стало известно что коробочка содержит ворованный код, права на который принадлежат Микадо а Хобикингу нифига не принадлежат, о чем и информируем.

antifreeze

Круто, а мне так, подарком прислали, а оказывается медвежью услугу сделали, теперь летать буду акуратней чтобы никто не увидел что у меня за коробочка стоит на хели, а то вдруг милиционер (полицеский) увидит и сразу в КПЗ.

AlexandrCNH

Собственно, после всех событий, по правилам форума, всех кто отметился в этой теме забанят за обсуждение пиратского девайса с ворованным софтом…
😃 😂

С чем я нас всех и поздравляю!!! 😁

mike1
AlexandrCNH:

С чем я нас всех и поздравляю!!!

Да да, и Ебай, Али и прочих нах-р закрыть. Мы вводим санкции против германии, а кто купил клон, значит нашел альтернативного поставщика, во как.😃

AlexandrCNH
AABBCC:

Охренеть!
Буду тоже ждать такой же конверт
Хотя думается мне - такие письма получат только жители Европы, и может Пиндостана.

Друг получил “Черную метку”!!! Под покровом ночи, пошел снимать Fu-Bar с верта…
Только Тссс… 😁

Так, что думается мне, что почти всем нужно “метку” ждать. Не зависимо от страны. 😃

8 days later
perec

офтоп
А тех у кого к-бары и коалы вообще расстрелять, ведь не только алгоритмы, но и корпус такой же ))

FAAS

А я, фу-бар для 500ки держал. Все теперь срочно выкинуть ))))

alien131314

теперь вас всех посодют. За овладение софтом от вибара.

FAAS
AlexandrCNH:

500-ку? 8)

Нет. 500ку будус собирать. Самый энерговорууженный аппарат! И по цене не сильно дороже 450ки. Начиная с 550ки ух ё…клмн по ценам.😵
а фубар конечно выкинуть ))) или сверху наклеечку, что это микадо, “операция Ы”, чтоб никто не догадался))

alien131314
FAAS:

И по цене не сильно дороже 450ки.

не, несильно. краш дороже раза эдак в 2-3. Или больше. Я из-за этого сейчас делаю попытку откатиться к 450ке.

racer-g
FAAS:

а фубар конечно выкинуть ))) или сверху наклеечку, что это микадо, “операция Ы”, чтоб никто не догадался))

ну вот…понеслась…кто на что горазд!:)идея эта конечно всем пришла в голову вот только беспокоиться по этому поводу не стОит ибо вряд ли кто нибудь из микадовцев будет вылавливать всех поодиночке…да и хобби явно прикрывает свой зад этой бумажкой…но…как максимум дорога на какие либо официальные соревнования закрыта(хотя конечно опытные пилоты и не пользуют клоны) а как минимум, иметь прозапас оригинал…ну и…осадочек конечно остался…я вот удалил упоминания моего гивика в описании к верту на ютюбе…так…на всякий случай 😃

FAAS
alien131314:

не, несильно. краш дороже раза эдак в 2-3. Или больше.

Это в сравнении я думаю с 550кой, но не с 500кой. Думаю 500ка дороже эдак раза в полтора 450ки, максимум какие-то запы в два раза (типа например лопасти). Я всякие типа крутые и “кошерные” алайны собирать не собираюсь. Аккумы например, с 450ки в паре можно поставить на 500ку. Экономимс)))

racer-g:

вот только беспокоиться по этому поводу не стОит

Да никто не беспокоится, все прикалываются. 😉

racer-g:

и…осадочек конечно остался…

Ну это да.

alien131314
FAAS:

Это в сравнении я думаю с 550кой, но не с 500кой.

Думать это хорошо. но учти, что здесь нельзя сравнивать только по ценам. В 500ке при среднем краше ломается больше, чем при среднем краше 450ки. Скажем, ситуация “упала - отряхнул - полетела” на 500ке практически исключена. На 450ке - возможна, на 300ке - довольно часта. Наник - сам знаешь 😃

FAAS
alien131314:

В 500ке при среднем краше ломается больше, чем при среднем краше 450ки. Скажем, ситуация “упала - отряхнул - полетела”…

Да все это понятно, упал, отряхнул, это у меня было когда висел. Сейчас уже не висю (не могу, нервирует)))), поэтому если вкапываю, то по полной!))) Но на 500ке я так отжигать наверно не буду, типа летаем аккуратненько и то, что уже четко летаемс. 😉

alien131314:

На 450ке - возможна, на 300ке - довольно часта. Наник - сам знаешь 😃

На 450ке (еще флайбарной) у меня был рекорд падений в травку, за один день, 3 раза!!! (учил перевороты в инверт и обратно). Причем только на 3-ий отбил поводок цапфы (пластиковые стояли тогда), и то, после того, как вогнал в инверте ротором в планету.

А вообще мы уже от темы отвлеклись, надо с офтопом заканчивать 😉

vis11
AlexandrCNH:

Так, что думается мне, что почти всем нужно “метку” ждать. Не зависимо от страны. 😃

Тоже получил ЧЕТЫРЕ письма сразу. Думаю, по количеству купленных в прошлом году Fu… девайсов.

3Daemon
vis11:

ЧЕТЫРЕ письма сразу

😁
Интересно, “Коальщикам” и “гивишникам” - ждать такие письма? 😉

racer-g
3Daemon:

Интересно, “Коальщикам” и “гивишникам” - ждать такие письма?

я жду…хотя брал на банге…может им пофиг?

OldDiver
3Daemon:

нтересно, мне одному “повезло” получить такое вот письмо? Официальное, в большом красивом конверте

мне сегодня тоже пришоло это письмо 😁

racer-g
OldDiver:

мне сегодня тоже пришоло это письмо

ха! откуда брали и какой ФБЛ?

OldDiver
racer-g:

ха! откуда брали и какой ФБЛ?

FU-bar где брал HB

ZVER

Покупал как то на ХК фубар, так в коробке и лежит такое омно ставить страшно.
Так вот сегодня обнаружил в почтовом ящике письмо роялмайл (королевская почта великобритании)
Письмо от ХК, пишут, типа я конченный уголовник и использую незаконно внутренний код вбар и все такое, долго ржал 😃

antifreeze
ZVER:

(королевская почта великобритании)

По ходу дело за подписью самой королевы.