Скидки на аппаратура, гироскопы, гувернеры, электронику..

robert_bik
OLEG-KALITOS:

мозг

Попробывал оформить покупку на BRAIN , вышла цена 127,5 американских с доставкой в Россию!! Пишет что заказ в ожидании!! хотя вроде через “палку” оплатить можно, но нет подпункта чтоб перейти к оплате!!!

helimika:

но на базе АПМ

Я даже незнаком с такой, но всё равно спасибо)))😉

Athlon
OLEG-KALITOS:

Лудшие FBl микроб,мозг,жт за50 процентов, но магазин стремный , никто ни чего не знает

Да уж, цены нереально красивые…наводят на мысль о какой-нибудь афере

OLEG-KALITOS

Возможно. На хеликрафт по выходным тоже все за 50 процентов, но говорят пирамида.

robert_bik
Athlon:

мысль о какой-нибудь афере

Ответили на мою почту!!! Дали реквизиты какого-то банка , типа оплатите и вышлите квитанцию, тогда мы вам отправим товар!!! Я ответил, что оплачивать буду только через ПАЛКУ!!! Думаю в ответ будет молчание!!

OLEG-KALITOS

Подождите покупать до следующей пятницы, будет “черная пятница”. В Американских магазинах должны быть большие скидки, на китайских вроде тоже.

robert_bik
OLEG-KALITOS:

будет “черная пятница”.

Если кто поможет ссылками на стабилизацию, буду очень рад!!! Интересует MINI V-BAR, BRAIN, IKON!!!

robert_bik
OLEG-KALITOS:

черная пятница

По какой схеме работает этот день??? Каждую пятницу?? Просто ещё новичёк в этом деле))

InterceptorRC
robert_bik:

По какой схеме работает этот день??? Каждую пятницу??

Раз в год. 😃 Наберите в гугле и все сразу станет понятно.

brush

Друзья.
Поделитесь инф-ей , где сейчас выгодно покупают ESC Kontronik Jave 80HV ? Да так ,что б продавец не чурался занижения инвойса ?
… Ну никак , не могу себя заставить , отдать сумму , в размере примерно одного Франклина ,в виде побора правительства . Громко названного - Государственная Таможенная Пошлина.😃

robert_bik

Завтра “ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА” !!! Давайте выкладывать ссылки этого дня сюда на всю электронику!!! Я думаю лишним не будет!!!

glyuk_ru

Кто следующий? revolectrix.com 😛

Now through Sunday, December 1, 2013, take advantage of amazing Black Friday Special Pricing! Enter coupon code BF112913 in the coupon field of the checkout page and click “Apply” to receive 10% OFF any order which exceeds $50 (shipping not included).

Mega_Rotor

Сегодня киберпонедельник скидки 10-15% на амэйне и эсприте.

9 days later
20 days later
ещд

Mini S-Bar за ~55$ с пересылкой-на Aliex… Пишите майл продавцу,просите PayPal адрес.