G-Pro Flybarless System

Demidoff
СМИРНОВ_МИХАИЛ:

С компа не пробовал.

Вообще никаких проблем, качаете программку с офф сайта и вуаля. Возьму еще блютус адаптер, что бы в поле удобней было строить, а то как то 17 дюймов носить не удобно.

Так как в настройки фбл входите с пульта?

СМИРНОВ_МИХАИЛ

У меня Спектр 8.Сначала серво,потом расходы.Может и не правильно,но у меня получилось,с электронным угломером.На земле всё отрабатывает,а так ещё не летал.Зима.

Demidoff

Ща качну мануал на систему, может там чего написали. Но не вижу смысла настраивать с аппы.

Demidoff
СМИРНОВ_МИХАИЛ:

Я по старинке,не охота комп тащить в поле .

Михаил по какой старинке, ни слова про настройки с аппы. Как вы в настройки то зашли не понимаю. и чего настраивали?

СМИРНОВ_МИХАИЛ

И я компе плохо разбираюсь.

Ну сначала биньдю,потом все операции,до параметр сетур,потом перехожу на пульт,и подстраиваю DR и Servo.Может и не правильно конечно.

Demidoff

Михаил в аппе ничего трогать не надо, качаете программу, и только в ней настраиваете фбл систему.
www.align.com.tw/download-en/gpro/
По этой ссылке есть видео, включите посмотрите, слушать не надо, только смотрите.

Demidoff
СМИРНОВ_МИХАИЛ:

Ну сначала биньдю,потом все операции,до параметр сетур,потом перехожу на пульт,и подстраиваю DR и Servo.

Каждый раз биндите? какие операции, какой параметр сетап, ничего не понимаю. 😃 😁

Demidoff
СМИРНОВ_МИХАИЛ:

Есть у меня программа и ссылка с забугорнго сайта,вот по нему и настраивал.

Вы же выше писали, что настраивали с пульта. Все проехали. я все понял. Закрыли тему.

Demidoff

Вернусь к своему вопросу, вдруг кто зайдет, подскажет.

Demidoff:

переполюснул фбл (защиты у этой системы не оказалось), теперь газ работает только через приемник, есть ли какие нить средства восстановления?
Понятно что система новая, пользователей практически нет, может по аналогии других коробок можно решить? Чего нить там впаять-перепаять.

3 months later