Какая аппаратура лучше?

RC-Flyer

И всетаки что бы там не говорили но из 9каналок рулит джиэр.

-наверное вы правы, никогда не пробовал JR, но многие хвалят. Что-ж, возможно следующей покупкой будет JR. Хотя цена уже совсем не футабовская… 😃
Полностью согласен насчет 7-каналки футабы - одно из самых удачных решений в своем классе. Мне она нравится ничуть не меньше, чем моя теперешняя 9-ка футаба, а кое-где даже больше.
Да, и еще аргумент в пользу футабы:Есть ли у JR мелкие приемники с PCM(или что там у них) для установки в T-Rex? Я что-то не заметил…
А футабовский R146IP -идеальное решение для T-Rex-а. Поправьте, если ошибаюсь насчет ассортимента JR. Я сильно не искал 😃
2undead: а что вы подразумеваете под словом “пошустрее”? Да еще раза в 2? Я не замечал, чтобы одна аппататура выдавала сигналы на рульмашинки медленнее, чем другая. По крайней мере если это и так, это будет лежать в диапазонах скоростей, недостижимых для человеческого восприятия. Поясните, пожалуйста. Возможно это повлияет на выбор моей будущей аппаратуры… 😃

fly55

Про пошустрее тоже слышал это про джиэр, но сам тоже не понял что значит. Но видимо действительно имеет место что то такое быть потому что слышал не один раз и не от одного человека!

VladimirG
RC-Flyer:

2undead: а что вы подразумеваете под словом “пошустрее”? Да еще раза в 2? Я не замечал, чтобы одна аппататура выдавала сигналы на рульмашинки медленнее, чем другая. По крайней мере если это и так, это будет лежать в диапазонах скоростей, недостижимых для человеческого восприятия. Поясните, пожалуйста. Возможно это повлияет на выбор моей будущей аппаратуры… 😃

немного данных здесь, там и ссылка на первоисточник
для примера

Futaba 9C |R149DP |44 |110| 57 |123 | 83.5
Futaba 9ZWC2 |R149DP |29 | 93| 41.9|105.9| 67.5
Hitec Eclipse7|QPCM |41 | 43| 62 | 64 | 52.5
JR 8103 |649S |27 | 59| 47 | 59 | 48
JR 9303 |649S |15 | 47| 36 | 47 | 36.3

отсюда видно что JR9303 в 2.3 раза быстрей чем futaba 9C

undead
RC-Flyer:

Да, и еще аргумент в пользу футабы:Есть ли у JR мелкие приемники с PCM(или что там у них) для установки в T-Rex? Я что-то не заметил…
А футабовский R146IP -идеальное решение для T-Rex-а. Поправьте, если ошибаюсь насчет ассортимента JR. Я сильно не искал 😃

Я тоже сильно не искал, поставил в ТРекс из комплекта RS10DS - на нем и летаю. Но здесь я думаю можно по габаритам и весу что-то подобрать: www.jrpropo.ru/pr.html

2undead: а что вы подразумеваете под словом “пошустрее”? Да еще раза в 2? Я не замечал, чтобы одна аппататура выдавала сигналы на рульмашинки медленнее, чем другая. По крайней мере если это и так, это будет лежать в диапазонах скоростей, недостижимых для человеческого восприятия. Поясните, пожалуйста. Возможно это повлияет на выбор моей будущей аппаратуры… 😃

За меня уже цифры предоставил первоисточник, поэтому я пропущу ответ 😲

alkot
undead:

Я тоже сильно не искал, поставил в ТРекс из комплекта RS10DS - на нем и летаю. Но здесь я думаю можно по габаритам и весу что-то подобрать: www.jrpropo.ru/pr.html

За меня уже цифры предоставил первоисточник, поэтому я пропущу ответ 😲

Ho Sanwa Stylus все равно быстрее. 😈

undead
alkot:

Ho Sanwa Stylus все равно быстрее. 😈

Так замечание касалось только в отношении футабы и жр. А стилус и 8000 - разная аппаратура 😎 .