Вертолетчики СВАО, а где вы летаете теперь?

Nikolik
A-Lexx:

Мы на этом поле и летаем! сейчас на нем взлетно-посадочную полосу выкашиваем:)))половина уже почти готова, можете поездить по полю,

А с какой примерно стороны поля выкашивали по отношению к Дмитровке?
На карте вроде поле которое аж за озерами (если со стороны центра ехать) куда вы приглашали. Для ориентира - поле про которое я говорю находится прямо рядом с новостройками.

A-Lexx
Nikolik:

А с какой примерно стороны поля выкашивали по отношению к Дмитровке?
На карте вроде поле которое аж за озерами (если со стороны центра ехать) куда вы приглашали. Для ориентира - поле про которое я говорю находится прямо рядом с новостройками.

дада…и наше тоже там же, тока чуть подальше от новострек, ориентировочно где то посередине поля…а чтоб подъехатьк нему, крючек небольшой надо сделать…

Nikolik
A-Lexx:

дада…и наше тоже там же, тока чуть подальше от новострек, ориентировочно где то посередине поля…а чтоб подъехатьк нему, крючек небольшой надо сделать…

А можно поподробнее про крючек? Я заезжаю как бы со стороны области с Дмитровки. ТАм ест светофор чут дальше поворота на нем разворачиваюсь и подъезжаю к полю как раз машину ставлю почти у угла поля рядом с бытовками строителей. А прямо вроде там тупик уже.

Чек

Основная часть пилотов вертолетчиков с Нагорного переместилась и летает в Ульянково.
Если есть желание присоеденяйтесь, всегда рады.
С уважением.

Nikolik
Чек:

Основная часть пилотов вертолетчиков с Нагорного переместилась и летает в Ульянково.
Если есть желание присоеденяйтесь, всегда рады.
С уважением.

Это чуть дальше в область за прудами?

A-Lexx
Nikolik:

А можно поподробнее про крючек? Я заезжаю как бы со стороны области с Дмитровки. ТАм ест светофор чут дальше поворота на нем разворачиваюсь и подъезжаю к полю как раз машину ставлю почти у угла поля рядом с бытовками строителей. А прямо вроде там тупик уже.

Вот подробный план как мы ездим…

Nikolik

Кстати, сегодня кто-нибудь едет в районе 21-го часа туда?