Клубная полоса в Ульянково.

beatl

Женя! С Днем рожденья! Здоровья и удачи!

Yurii

Присоединяюсь к поздравленям!!! Женёк, здоровья, жизнилюбия и успехов во всём!!!

shk

ПОЗДРЯВЛЯЮ!!! РОСТИ БОЛЬШОЙ… 😃😃😃

26 days later
Popesko

Всем доброго времени суток. Конечно прошло много времени и может кто уже делал ролик, но появилось свободное время и желание попробовать свои силы в видеомонтаже. С темой конечно проблем не было (Вертолеты) а с материалом как-то не густо. единственное что нашел в своих записях это немного видео с Фанфлая лопасти гриль. Добавил немного фото, короче хватило на несколько секунд.

это конечно только наметки. А посему прозьба: может есть у кого материал(видео,фото) с этого фанфлая. Поделитесь если не жалко. Ролик выложу в Youtube. Заранее благодарен.

shk

Фотки вроде выкладывали на другом сайте… 😃😃😃 многоооо грасивых и разных!

lelikpilot1
Popesko:

Всем доброго времени суток. Конечно прошло много времени и может кто уже делал ролик, но появилось свободное время и желание попробовать свои силы в видеомонтаже. С темой конечно проблем не было (Вертолеты) а с материалом как-то не густо. единственное что нашел в своих записях это немного видео с Фанфлая лопасти гриль. Добавил немного фото, короче хватило на несколько секунд

Классный ролик .
Давай есче.

Popesko

Да я с удовольствием, только как я говорил материала маловато. Прошу подкинуть записей с мероприятия. Фотки все есть а вот с видео напряженка.

Popesko

Рад любому материалу и подсказкам как лучше сделать, в чем ошибки. 2 shkт если есть возможность скидывайте. Куда Вам удобно. Popesko-1@yandex.ru или может ссылку дайте.

shk

Вот по этой ссылке все 4 видео… качайте… Рад был помоч…
files.mail.ru/Q6RW9H
были бы у мя руки чуть попрямее, то же б сделал 😃😃😃 но увы… в очереди за правильными руками были вы первым… 😃😃😃

1 month later
Kulichik

Сегодня первый раз в жизни летал зимой! Все опыты до этого были не в счёт
(температурка +1/-1 холодом считаться не может).
А сегодня “взрослые” -10 градусов и отличная милая компания Коллег и Товарищей!
(немножко было жалко Лёшин Атом 6 FBL, который решил на взлёте выебнуцца
и брыкнуцца на бок, но это не омрачило общего морозного кайфа!)
Остался очень доволен!
…но летом лучше, как ни крути 😊

lelikpilot1

Так ,так , давай поподробнее ,фотки есть ?
Как там дорога до поляны ?
И ваще ,че молчком то тусите ? Хотьбы сказали ,что поедите ,Я там уже месяца два не был.

Kulichik

Леня, фоток нет… Холодно!
Дорога отличная, автобан с кочками.
А ехали все спонтанно, погода нашептала!

1 month later
casper17

Привет ВСЕМ! С прошедшими! Какое-то у Вас затишье ((

ALEX-64

Старина ты ж в теме я тебе рассказывал!Усё там нормально летают потихонечку чай пьют анекдоты травят шашлычок жарят все как у людей!

shk
ALEX-64:

Старина ты ж в теме я тебе рассказывал!Усё там нормально летают потихонечку чай пьют анекдоты травят шашлычок жарят все как у людей!

Оч хочется в гости, в Ульянково… НА сл. выходных постараюсь выбраться…
Леха ты как? и Каспера надо брать под мышку 😃😃😃

Дэн

всем привет. С прошедшим всех и наступившим.

casper17

Аха, а то на “шляпных” машинах можно там до лета остаться! Я только ЗААА!!! А полоса в строю? Я то нынче самолетчик ONLY

shk

мне кажется там всегда полоса в строю…

ALEX-64

С ВПП в Ульянково всё нормально при мне в субботу её чистили!Не радует только прогноз на выходные www.gismeteo.ru/city/daily/4368/2/ ну что то очень холодно!Не смотря на то что условия быта и прибывания в Ульянково как всегда на высоте!Всегда можно отогреться в уютной и просторной палатке!Стоят два газовых обогревателя,очень тепло!Я на выходные буду дома заниматься домашним хозяйством,уж много всего накопилось!Хотя всегда внутри себя напеваю песенку.Душа болит и ноет о работе,а ноги тянут в ресторан:)

14 days later
yltrofimov
ALEX-64:

С ВПП в Ульянково всё нормально при мне в субботу её чистили!

Это ты про какую субботу говоришь?.. ты ж в Щербинке все время с нами был

RC-Pilot

Самолеты тоже были? В каком состоянии полоса?