3DXOpen 2009 для участников не из Москвы

VladimirG

Уважаемые господа, пожалуста укажите из каких регионов собираетесь приехать и примерно в каком составе.
Есть предложение что бы Вы сделал отборочные соревнования на базе которых организаторы моглибы гарантировать победителям, место в участниках на соревнованиях.

Поскольку все остальные места будут по правилу: кто раньше встал, того и тапочки.

Возможно придется задумать об отборочных и для Москвичей, если регионов будет достаточно много.

Конечно распространяется на все классы

Если вы единственный пилот в Вашем регионе, то конечно просто напишите это в заявке, соревноваться с самим собой нет необходимости.

Lazy-bones

У нас в КОМИ, желающих мне известно пока 3 человека. Но всё так далеко и не определёно. Тут и кризисом пугают. И неизвестно что с техникой на момент мероприятия будет. Опять же может привлекут к местным соревнованиям… Очень много вводных, переменных которые не дают возможности сейчас точно ответить на вопрос.

VladimirG
Lazy-bones:

У нас в КОМИ, желающих мне известно пока 3 человека. Но всё так далеко и не определёно. Тут и кризисом пугают. И неизвестно что с техникой на момент мероприятия будет. Опять же может привлекут к местным соревнованиям… Очень много вводных, переменных которые не дают возможности сейчас точно ответить на вопрос.

Понятно, но надо как то решать вопрос о том кто из Вас в какой класс поедет, поскольку если у Вас будут какието отборочные(можете разыграть вплоть в тетрис или камень ножници бумага), то призеру в каждом классе можно гарантировать место в участниках. ,Остальные учатники если успеют одними из первых прислать анкету будут включены в список участников.

к сожалению раздувать колличество участников невозможно, поскольку в 2 дня не уложимся

AlexSr

Эх, Володя, по такой схеме (мысль то отличная - с отборочными турами) проводить соревнования хорошо бы в конце сезона. Хотя бы в августе.
А так, если реально проводить отборочный тур - возникает масса проблем. А если человек выходит в лидеры и не дай бог приложит вертушку в запале?
Цейтнот …
А так, думаю мы в Питере организуем такой тур (можно приурочить к открытию нового сезона).
А какая “квота” будет? Только первые места? Или, это будет ясно по итогам опроса, исходя из заявок?

VladimirG
AlexSr:

Эх, Володя, по такой схеме (мысль то отличная - с отборочными турами) проводить соревнования хорошо бы в конце сезона. Хотя бы в августе.
А так, если реально проводить отборочный тур - возникает масса проблем. А если человек выходит в лидеры и не дай бог приложит вертушку в запале?
Цейтнот …
А так, думаю мы в Питере организуем такой тур (можно приурочить к открытию нового сезона).
А какая “квота” будет? Только первые места? Или, это будет ясно по итогам опроса, исходя из заявок?

по итогам опроса… будет более менее понятно. Просто появилась такая необходимость достаточно неожиданно… В связи с явной нехваткой свободных мест для участников

перехватчик-барсик

ну если что000)))) тоесть если местов на меня не останется- буду представлять Беларусь))))))))))))))))
думаю аттудва нихто не приедет))))))))))

stier

Приветствую форумчан и гостей!

Старый Оскол тоже готовится, если все получится приеду!

genri

Солнечная республика Адыгея представит пару человек на соревнования.

DYFI

Краснодарский край представит человека на соревнования.

Lazy-bones

Тут сидел, обдумывал тему отбора и квалификации. Все-таки не совсем хорошо когда участвует первый подавший заявку, не совсем спортивно. И вот какая родилась идея:
Если заявок будет достаточно много то можно провести заочную квалификацию. То есть, определить некую программу минимум и каждый желающий участвовать должен её отлетать и прислать видео отчёт. И по этим отчётам организаторы определять кто будет выступать и смогут сами сформировать классы. Это вариант в основном для мелких городов где пилот один а то и половина.
Естественно для крупных городов или регионов если есть необходимость стоит провести отборочные соревнования.
Это мои предложения к размышлению.

Palek

Если не будет катаклизмов, то Челябинск представит участника. 😃 Но слишком долгий прогноз получается пока. 😒

VladimirG
Lazy-bones:

Тут сидел, обдумывал тему отбора и квалификации. Все-таки не совсем хорошо когда участвует первый подавший заявку, не совсем спортивно. И вот какая родилась идея:
Если заявок будет достаточно много то можно провести заочную квалификацию. То есть, определить некую программу минимум и каждый желающий участвовать должен её отлетать и прислать видео отчёт. И по этим отчётам организаторы определять кто будет выступать и смогут сами сформировать классы. Это вариант в основном для мелких городов где пилот один а то и половина.
Естественно для крупных городов или регионов если есть необходимость стоит провести отборочные соревнования.
Это мои предложения к размышлению.

Вы готовы оказать помощ в организации и проведении данной оперции ? т.е ее полностью организовать и провести…

думаю нет, а один единственный организатор в одно лицо не готов делать еще и отбор участников от регионов,
Я предлагаю этим озаботится именно самим пилотам, если не хотите участвовать в лоттерее весной.

На вскаий случай поясню еще раз:.
Мероприятие организационно делает 1 человек, поэтому аппелировать к организации что еще бы былобы хорошо сделать это, можно. Но если сил и желания не будет, то и сделано это не будет. Eсли Ваше предложение Вы готовы взвалить на себя в полном объеме, будем очень рады если оно конечно адекватное.