Вертолетчики в Омске, отзовитесь!!!!!

VANDA

Всем привет. С 4 по 7 августа буду в Омске на картадроме. Возьму Лого 600 в новой карбоновой раме и с новым эксперементальным мотором от ХАКЕРА (супер зверь), ну и Лого 400. Если есть желание можем встретиться. Телефон тот же.

VANDA

Ребята примите мои ИЗВИНЕНИЯ, но в Омск не могу ехать.Надеюсь увидемся и пообщаемся в Новосибирске на Фанфлае. Всем удачи.

8 days later
Sodefi

День авиации на аэродроме Калачево

20 августа 2011 года (суббота)
начало действия в 11.00 в прошлом году была концертная программа показательные выступления парашютистов, прокат на самиках 1:1 и всякоетакое.

моделистам думаю лучше подъехать пораньше часиков в 9-10, по скольку народу собирается много, необходимо будет отгородить полетное поле для нас и организовать рабочую зону.
с собой берем все что летает, жарится на мангале и так далее.

схема проезда (дорогу по старому кировску возможно проложил не правильно)
maps.google.ru/maps/ms?msid=202026688433139656255.…

и парочка видео с прошлого года

обсуждение на дроме

и на фордклубе

Arturheli

В прошлом году мне удалось посетить данное мероприятие, по приглашению Омских вертолетчиков. Шоу было очень красивым. Иногда смотрю фотографии с этого мероприятия и с удовольствием вспоминаю прекрасно проведенное время.

Sodefi

дада!
Шоу удалось, даже копиисты сегодня выступали. А перед вами чемпион в этом классе, второй участник так и не взлетел.😁

12 days later
15 days later
TomSoyer

В пятницу, 16 сентября, присутствовал на вечерних полетах Alex-Omsk, несколько фоток:


Класс!

12 days later
Morpheus

Сегодня-завтра за виадуком кто-нибудь летает ?

14 days later
serg_p_s

Верталётчикам, а особенно их зрению респект ГРОМАДНУЩИЙ

2 months later
Morpheus

Почти в том же месте, чуть позже…
Никак не удалось полетать выше… полное обледенение камеры…

OpenPilot летал отлично, ничего не дрейфовало и не плыло.

zwadim

Вот такой подарок мне прислали уважаемые flying-hobby

Вчера успел только голову собрать… Кропотливое, но очень увлекательное занятие!

zwadim

Господа кто может дать на время (или продать) кабель для настройки регуля “Castle ICE 2 HV 80 Brushless ESC”?
Плз в личку.