полеты в юао (г. щербинка)

shk
casper17:

Пенолет не клеил еще - циакрин обычный в пути - попробую завтра с утра - там 10 мин. работы

Юр… Ну имей совесть…
Грохнул его за 2 минуты… а клеешь уже 3 или 4 недели… 😁😁😁
давай клей… а то я летать хочу учиться на самолетах… очень…

casper17

Я же сказал - завтра полетаешь!
Предлагаю сбор в 11.30-12.00
С трактором пока напряги - обещал приехать в 18 часов

shk

Я наверное в Ульянково поеду! НА логу 1 комплект батареек, 500 не в строю… только самолеты… а посылка с тарелкой для 500 в Мытищах… наверное часов в 11 двину в Ульянково, там дособеру 500 и буду жечь… 😃😃😃

Чего и вам советую… Полоса там чищеная… чай Горячий… В шатерчике тепло… 😃😃😃

Тем более завтра в Щербинке ветер 6 м.с… даже если и найдете трактор, чтоб почистить полосу… Так все равно околеете…
А в Мытищах завтра обещают 4 м.с. … да и тем более в Ульянково вообще ветра не бывает…

RelaxatoR

ну и езжай дезертир,мы на змеях полетаем:)

casper17

Это вряд ли - может тоже в Ульянково?

shk

ПОлетали в Ульянково… НУ не прям чтобы супер! но Полетали 😃😃😃

casper17

второй круче

Никит, на ХС ничего заказывать не будешь?

human
shk:

Можешь помоч с заказом?

Там ничего сложного нет, все как обычно выбираешь и заказываешь.

yltrofimov

Верно ничего сложного нет. В корзину положить - делов то и оплатить. Другое дело уговорить их перенести цветовую схему на другой тип кэнопи. Если нужно поможем чем можем.

shk
casper17:

Никит, на ХС ничего заказывать не будешь?

Вообще самоль хотел или батарейки… но пока финансы выделить не могу… мож к выходным определюсь…

yltrofimov:

Верно ничего сложного нет. В корзину положить - делов то и оплатить. Другое дело уговорить их перенести цветовую схему на другой тип кэнопи. Если нужно поможем чем можем.

Иа понял! тормознул… думал эт офф сайт… без магаза…

RelaxatoR

Надо полосу чистиь на выхи вродь погода норм

shk

на выхи… ну-ну… ночью -27… 😃😃😃

casper17:

Никит, на ХС ничего заказывать не будешь?

сегодня продал… кое что ненужное 😃😃😃 теперь можно покупать… что-ньть ненужное! 😁😁😁

casper17

тогда скооперируемся!

летать то бум в субботу?

shk
casper17:

летать то бум в субботу?

ДА какой летать… вы чО? 😃😃😃 я наверное только в симе…
хотя хз…
помница в прошлом году, в -15… Солнышко и штиль…
зажигали оч круто… даж ни разу в машине не сидел, не грелся…

RelaxatoR

ноут с симом в машину и на поле, вродь как полетал и не замерз

alex_plus
shk:

Никит, фузуновский капот для 600-й логи оказался значительно теснее родного. Себе заказал парочку - пока не летаю с ними. Они какие-то… как бы описать… Короче, выглядят на логе как не самое удачное бикини. 😃 Если интересно, могу зафотать. Насколько удачная у них серия EX для т-рексов, настолько фиговые капоты для логи.
Оригинальный логовский капот с розовой молнией рулит. И видно хорошо, и по качеству выше.

shk
alex_plus:

Никит, фузуновский капот для 600-й логи оказался значительно теснее родного. Себе заказал парочку - пока не летаю с ними. Они какие-то… как бы описать… Короче, выглядят на логе как не самое удачное бикини. Если интересно, могу зафотать. Насколько удачная у них серия EX для т-рексов, настолько фиговые капоты для логи.
Оригинальный логовский капот с розовой молнией рулит. И видно хорошо, и по качеству выше.

Блин! Вот спасибО!
А то уж на кнопку “купить” почти нажал…
Если не сложно, зафотай плиз…

casper17

полоса почищена и ждет летчиков! Сбор завтра в 11 утра