полеты в юао (г. щербинка)

ALEX-64

Вспоминая былые времена!Температура минус 22😵можно сказать полярники:)

horse427

Алексей, я вспоминаю какой-то год. 2 января:) утро, Шебанцево. И температура такая же. Подлетнул, в машину, подлетнул, в машину. Самоль пайпер 1.8м в сборе рядом стоял, пока грелись. Как только сервы и дуба не дали.
4 акка отбомбил, потом скрюченными пальцами самоль разобрал и смотался. Маньяков таких же тогда так и не встретил😁

ALEX-64

Чем ближе к зиме тем чаще она вспоминается!Рекорд попытки полетать минус 27 тогда я вообще ничего не понял, вертолёт был на столько ватный, и руки дубели с ошеломляющей скоростью! 0,5 полёта и в машину, больше летать не пытался, потому что мёрзли не только руки но и то что отличает мужика от бабы:)😃😃

horse427

Заряжаюсь. Всё же надо попробовать. К 9.30 буду

casper17

Ну, это уже подвигом попахивает - не раньше 11 я

horse427

Юра, летом я к спаду росы приезжаю😁 Жаворонок, йопта:)

В нашем случае под раннее утро по промерзшей почве проползти хочу. Ну, а обратно вытащите нааа, 4х4;)

K-o-t

о как о как пьянка с 9.30, как бы выбраться

12 days later
horse427

Блин, я пас. Мало того, что я уже на своей не рискну (жяалько машинёху, новая совсем😈), так при крайнем заезде при подмороженной ВПП у меня трос передней стойки на Муссоне порвался, а я его до сих пор не сделал (лень, да и желания чёйта не возникает:)).
У Л-ки(выдра:)) “тяжёлая форма”😃
Фактически, мне и летать-то не на чем.

Буду снега ждать и аккумы для пенолёта. Ии…собирать сие жалкое подобие Магистера, пока ещё некупленную, для затяжки. Зиму пережить пойдёт, лыжи в наличии опять же

По звезде идёт отличная передача про самолёты ВТА СССР, от Ан-12 до Ан-225;)

Юра, как бЭ Ан-24 облёт пора…)))

ALEX-64

Александр да на уха тебе полёты, весь гимор этот, снимаешь модель со стола да и давай шары гонять всё равно это лучше чем эти шары на полётах морозить!

horse427

Алексей, фотку у пиндосов стырил;)
Но и шары есть где погонять. Но это для мозххха да с коньячком-с, а полетать для души тоже хочется:)

ALEX-64

А у меня вся душа на работе! Душа болит и ноет о работе, а ноги тянут в ресторан!

horse427

Прям как когда-то, на 9100м о женщинах, а на земле так о работе😁

Авианосец

В субботу 01.12.2012 пригласили на слет моделистов во Дворец Пионеров на Воробьевых горах

ALEX-64

Каспера позовите он о многом детям может расказать, как никак вся жизнь в авиации!

Авианосец

Я не против.:)Сам узнал что меня пригласили ,через руководителя Клуба “МЕТЕОР”

casper17
Авианосец:

Сам узнал что меня пригласили ,через руководителя Клуба “МЕТЕОР”

вот так оно у нас всегда - через ЖЖЖ (не стоит думать, что это я о руководителе клуба - о самой организации)