Полеты в раоне м. Люблино

Roman_Blinov

Добрый день, неоднократно видел в разных местах в районе метро Люблино полеты на вертолетах. Хочу присоединиться!!!

7 days later
Roman_Blinov

Отлично! А когда вы там бываете? Я на краснодонской живу, вечером практически всегда свободен. Присоединюсь обязательно, если не против!

Элвис

Обычно в выходные около часа бываем. Бывает и по будням. Например сегодня были с 19:20 до 21:30. Завтра если погода будет нормальная, то будем тоже в это-же время.

Элвис

Никто не хочет поучаствовать в облагораживании места для полетов. Травку покосить и что то типа взлетки сделать.
Еще интересно, кто является владельцем этого поля?
Ну и естественно отчетик о сегодняшних полетушках… 😉

Roman_Blinov

Я не против, правда для этого ничего нет, но в крайнем случае можем ногами затоптать!

Кстати я свой реанимировал после падения, пока не запускал. На этой неделе надо попробовать снова. Жалко, что не смог присоедениться в выходные т.к. ездил Воронеж. Там поля просто супер, особенно где растет горох. Он просто как огромный ковер. При падении маленькой модели на такой ковер повредить что либо очень трудно!

andyx

Надо бы для начала прикинуть где летать, где шмотки складывать, а где будет трасса для монстров! 😉

Элвис

Для монстров немного в низине хорошее место есть. Немного дальше места, где я последний раз крашнулся. Правда и летать тоже в ту сторону удобно.
В общем я думаю в эти выходные нужно накидать план.
И еще, Андрюха (Циклист) предлагал привезти газонокосилку.

andyx

Газонокосилка - это хорошо! 😃
А в низине трассу делать потому и плохо, что там мы летаем.

Roman_Blinov:

Сегодня кто нибудь будет?

Я, увы, только в субботу…

Roman_Blinov

Я сегодня припрусь, попробую снова запустить пчелку!!

Элвис
andyx:

Газонокосилка - это хорошо! 😃
А в низине трассу делать потому и плохо, что там мы летаем.

А что мешает сделать пятак для хеликов ближе к лесу или дальше в поле? Последний вариант самый оптимальный.
Кстати я думаю, для начала можно обойтись парой мешков пескобетона. К тому-же тележка, на которой его везти уже есть. 😉
А еще вокруг пятака можно травку посадить, что бы пыли небыло.

Может в пятницу осмотреться а в выходные взять и сделать? 😃

andyx

Ближе к лесу - это ближе к лошадкам? Плохой вариант, имхо…
Предлагаю в субботу осмотреться, а там видно будет.

regniws

я бы тоже присоединился к этому полю, все никак руки не доходят дойти до вас, в рудневку мотаюсь

Cyclist
Элвис:

Может в пятницу осмотреться а в выходные взять и сделать? 😃

Я за. Правда, из выходных только суббота свободна будет 😦

P.S. А пару мешков можно мне в багажник закинуть, чтобы меньше катить на телеге 😃

Элвис

Вопрос, где будем брать воду? С собой повезем или из пруда? 😃

regniws:

я бы тоже присоединился к этому полю

Присоединяйся. 😉

Roman_Blinov

Завтра осматриваться будем или все переносится на субботу?

Элвис

Скорей всего на субботу. Во всяком случае я завтра наверное поздно вернусь.

Cyclist

Завтра только осматриваться будем или и “стройку” начнем?

tengu

Привет !!! Я летаю на м. Братиславской, рядом находится парк в виде кругового перекрёстка, там частенько многие летают. Обычно на выходных ближе к 18:00, а то и в рабочие дни 20:00

Элвис
Cyclist:

Завтра только осматриваться будем или и “стройку” начнем?

Осмотрительно начнем стройку. 😁
Только я сначала к 10:00 на Симоновский вал за топливом, к 11:00 к Наконечному за 710-ми маньяками и только потом на поле, если ливня не будет. 😉