Соревнования.. Фан..ШОУ..Абдриналин..Гамес

VladimirG

Поправил список участников

Город;ФИО;ник;Модель вертолета;Класс;Еще;Драгрейсинг;Полоса;Обеды
Балашиха;Лебедев Юрий Олегович;jura855;GAUI – 425 , Trex 450 Sport ;Новичек;;нет;нет;2
Москва;Рябов Евгений Николаевич;Элвис;Blitz Avro 90, T-Rex 500;Новичек;Просто полетать, может под музыку;нет;нет;2
Санкт-Петербург ;Любимов Ярослав Евгеньевич;Yarrik;Тирекс 600 Е, Касама 90Е;Спортсмен;Ночные полеты;нет;нет;1
Москва;Чекунов Алексей Александрович;ALEX 64;LOGO 400;Новичек;;нет;нет;3
Москва;Бочаров Алексей Владимирович ;Boch;Trex-600, Trex-500 ;Эксперт;музыка;нет;нет;1
Минск ;Лещенко Дмитрий Валентинович ;Dmitry Leshchenko;Рэкс500, 450 ;Новичек;Ночные полеты;да;да;1
Москва ;Мосолов Денис Сергеевич ;{RC};T-rex 500;Новичек;;да;нет;3
Щербинка;Карянин Никита Викторович;SHK;t-rex 500, 600E;Зеленый новичек;;да;нет;2
Москва;Живолунов Евгений Сергеевич ;Polski;Protos 500, T-Rex 450, хорек 200 ;Спортсмен;Ночные полеты;да;да;-
Москва;Свириденко Сергей Викторович ;Serёga;Тарот 500;Новичек;;да;нет;1

10 пилотов

уважаемый господа … завтра крайний день когда я должен отправить заявку на обеды, пожалуста подайте заявку !!!

Элвис
Polski:

как зеленый мастер? уже?, когда успел так натренироваться??? 😃

Да я незнал, в какую категорию вписаться, вот и поприкалывался. 😒

shk

Блин! Ну я не зеленый… 😦😦😦… во всех местах написано по разному… специально ссылку дал! 2-й с низу ну типа зеленый новичОк самый первый класс, далее новичОк… далее спортсмен… вот меня во 2-ю с низу… типа новичОк…

Sterx

Народ, что вы так переживаете то? все равно окончательная регистрация будет уже на месте с точным указанием дисциплины

Элвис

Такой вопрос, так мало участников и будет?
Нас на рядовые полетушки и то больше собирается…

VladimirG
Элвис:

Да я незнал, в какую категорию вписаться, вот и поприкалывался. 😒

Вписал в новичка

shk:

Блин! Ну я не зеленый… 😦😦😦… во всех местах написано по разному… специально ссылку дал! 2-й с низу ну типа зеленый новичОк самый первый класс, далее новичОк… далее спортсмен… вот меня во 2-ю с низу… типа новичОк…

поправил 😃

Serёga

Ну если Элвис идёт в новички, то мне наверное надо было в зрители только.
Женька Polski молодец!!! Не боится соревноваться с достойными. И я тоже перепрыгнул через зелёных.

VladimirG
Serёga:

Ну если Элвис идёт в новички, то мне наверное надо было в зрители только.
Женька Polski молодец!!! Не боится соревноваться с достойными.

Могу вписать в мастера … это не сложно 😃

Господа кто просто приедет посмотреть и желает обед… напишите мне письмо на vladigol@mail.ru с ФИО и колличество обедов

foxof

Прошу пардону…

я верно понял, что мероприятие переносится в Тропикану и будет проведено в одни день - 4го сентября?

shk
foxof:

Прошу пардону…

я верно понял, что мероприятие переносится в Тропикану и будет проведено в одни день - 4го сентября?

Вы правильно поняли 😃😃😃

Элвис

Я вписался исключительно из-за обеда и соревновательный момент меня не интересует. 😃

Designer

Хочу спросить, будет ли отведена зона для тренировочных полетов? Это необходимо будет оплачивать и сколько?

VladimirG

( тренировочны полеты )организовать можно… но поясните смысл этого действия…

Designer

Я не участник соревнований, еще рано, может на следующий год, но сейчас хочется максимально до зимы использовать для тренировок все дни. Если выезжаешь посмотреть на соревнования, то хочется и самому потренироваться в перерывах, а в остальное время болеть за друзей.

Polski
VladimirG:

но поясните смысл этого действия…

Нужен какой то пятачек, для настройки верта, для проверочных подлетов, ну фик знает что может случиться, или у кого мелкий краш, который быстро лечится, но по любому требует настройки и проверки, не будут же люди это делать где то рядом с основной полосой ротор крутить, да и от зрителей это тоже надо убрать… Как вариант конечно… ("лишний пирожок - не лишний, на потом оставлю!")

Designer:

Я не участник соревнований,

А вам, не участник, я выделю персональную мыльницу для собирания видео крашей там всяких и прочего разрушалова!

кстати - вот ребяты за бугром опробовали “русский пирофлип” - нитра отказалась дружить с аппой, а фалсэйв стерся из памяти приемника! 😈😁

www.youtube.com/watch?v=2P_vabE6HCs&feature=player…

одумайтесь пока еще не суббота!, иностранные верты плохо подходят для “Русских извращений”!

VladimirG

организуем место для настройки и висюнов…

VladimirG

Еще участник
Железнодорожный;Светлов Андрей Викторович;Sterx;T-rex 500;Зеленый новичек;;да;да;0

в форесте мест уже нет …
Можно поселиться тут

Санаторий Энергия… вчера места были …

www.energysan.ru/catalog_price/1832/
pansionat-energiya.su/kontakty
номера Есть !!!

ko

Завтра постараюсь зарегистрироватся если не поздно(?), ща времени нет.

Wargass
VladimirG:

Уважаемые господа !!
Информация из Тропиканы

Также можно воспользоваться услугами Тропиканы: бассейном, спа салонами, ресторанами, - где очень вкусное пиво

Для этого необходимо зарегистрироваться на ресепшене, оставить невозвратный депозит 500 рублей (который вы просто израсходуете на территории отеля) и документ (паспорт, права). При первешении депозита, - при получении документа расчет 😃

Если приехать с семьей, то возможность пользоваться платными услугами отеля не заселяясь - есть. Я правильно понял?

VladimirG

да можно пользоваться услугами отеля,
для этого как написал, надо зарегится на ресепшене, 500 руб и паспорт…

после этого бассейн для детей, спа салон для жены… рестораны… а вечером расчет 😃