Соревнования.. Фан..ШОУ..Абдриналин..Гамес

rok
jax:

Уважаемые пилоты! Клуб “Ульянково” приносит свои извинения, но нами принято решение об отказе проведения мероприятия. Причин этому много, самые главные из них - невозможность подготовки в столь краткий срок зрительской зоны, обеспечение безопасности гостей и пилотов. Также возникли некоторые неустранимые разногласия в организации данного мероприятия и общая неудовлетворенность ходом подготовки. Жаль, но придется свернуть этот проект. Просим отнестись с пониманием, клуб “Ульянково” постарается организовать достойное мероприятие весной 2011г. Но это будет уже совсем другая песня.

Целиком и полностью согласен с Евгением, данное мероприятие должно выглядеть достойно, а не первым блином со сковородки, конечно очень жаль , но будем надеяться на лучшее и праздник всё же состоиться, пусть не в этом году…😦

lelikpilot1

Ну теперь у нас времени нохрена ,бум готовить праздник к весне .
Тока парни,Я вас умоляю , без Вовы .

karabox
Piranha:

Ну на Самом деле как ты лодку назовешь так она и поплывет!
Приколы это конечно хорошо и весело но называть тему “абдреналин гамес” ИМХО не самое удачное начало организации движухи

что и требовалось доказать =)

Ярик68

Мы в эти выходные (завтра) едем устраивать фанфлайчик на площадку, которая вроде как на следующий год будет принимать Хелимастерс 2011.

Sterx

Интересно в чем разница в организации подобных мероприятий между самолетными фестивалями(1 мая в Мячково и 14 августа Тропикана) и вертолетным?
Был на первом, никаких супер-пупер наворотов не заметил… Стоянка для зрителей в стороне, стоянка для участников чуть ближе, отдельно ограждена тех.зона и зрители… Причем не сеткой, а простой лентой, народ вроде как вполне адекватный понимает все и не лезет куда не следует. С утра зарегистрировали участников, собрали стартовые взносы, пока народ соревнуется кто-то может сгонять за памятными сувенирами. Да и вообще, думаю что в первую очередь важна атмосфера проведения мероприятия и отношении людей к нему… Недовольные всегда были, есть и будут.

VladimirG

Евгений Высказал желание Ульянковских ребят …
К сожалению сегодня когда мне сказали, что у ребят нет желания проводить мероприятие … то честно говоря руки упали …

Приношу свои извененния что не предусмотрел подобного расклада ситуации.

Но феникс жив… 😃… и все будет
Праздник продолжается …
Время остается… место изменено - Фореста ждет нас !!

4 сентября 2010 сами игры, 5 сентября фанлай !!

www.forestatropicana.ru

При бронировании номеров не забудьте сказать что на вертолетные соренования и фанфлай будет скидка.

регистрацию отправляйте мне на почту
Vladigol@mail.ru

Сегодня в пожарном варианте согласие на проведение у них, они дали.

lelikpilot1:

Ну теперь у нас времени нохрена ,бум готовить праздник к весне .
Тока парни,Я вас умоляю , без Вовы .

😃.

VladimirG
Sterx:

heliextreme@mail.ru

почта для регистрации остается прежняя?

прошу на мою личную почту отправлять

Vladigol@mail.ru

Sterx:

Интересно в чем разница в организации подобных мероприятий между самолетными фестивалями(1 мая в Мячково и 14 августа Тропикана) и вертолетным?
.

отличия никакого

sere-ga

Мероприятие состоится или нет.Хочется приехать посмотреть

Palek

Прикольные вы шутники…Дайте сотовые,я как заеду в Москву, позвоню,узнаю - а где тут сегодня соревнования? Куда ехать-то? На соревнования,теперь,уже точно не стоИт, а посмотреть - потусоваться можно. Скажите блин, где народ летать будет?! Я-за Ходынку!😃 А ещё лучше - какое-нибудь Измайлово. Там гостиниц много! 😁

ALEX-64

Привет суровым Челябинским ПАРНЯМ!На всякий случай предупреждаю что в Москве напряг со стойками шасси на 700 ки:)А если серьезно то соревнования будут проводиться в www.forestatropicana.ru так что все флаги в гости к нам,если опять ни чего не изменится!А вот по поводу Ходынки это ты прав там всегда тьфу тфу тьфу все срастается!Если не шутишь приезжай обязательно!Звони 8 910 420 0884 Алексей,сориентирую по обстановке!

Palek

Лёш, я то как раз не шучу. Сижу два дня подбираю гостиницу, распределяю время,чтоб вовремя доехать и т.д. Сегодня чуть ли не надумал проплачивать! И…?!!
Теперь снова париться? Вообщем, парни, примите решение пожалуйста. Чтоб мы, замкадыши, подстроились что ли. Ладно бы я один, можно не учитывать, как ничтожно малую величину, но ведь высказали своё желание приехать много иногородних.

P.S. Лёш, тел. записал. Если потеряюсь - первый звонок тебе! 😃 Спасибо!

shk

Блин! НУ че такое… зачем из ульянково перенесли…?! там и полетать и зарядить и все там можно…

ALEX-64

Никит ты что читать разучился?Соревнования переносятся из за невозможности и разногласий!Теперь все в Форесту тропикана!4 го сентября!Ждем дальнейших комментариев от Вовы!

VladimirG

😃… в процессе подготовки !!

  1. зарядится будет где
  2. полдетать можно

Ждем участников 😃 Прислыайте регистрацию на комплексы 😃

Polski

не радует как то это все, эхх. 😦

VladimirG

Радует 😃 Эвент будет… значит все хорошо …

Надо надеятся что погода нам не помешает.

Анекеты приходят. Спасибо … ждем !!! еще участников