Киевляне?

sashaNar

Вообще я знаю что валкеру хаят. Но вот например с Хелифрика:

Well, I am proud to say that she fly’s well! CB180Q is a very nice, very stable helicopter and a pleasure to hover around. I’ve yet to gone out side with her for forward flight. But I am confident this is a good helicopter.

Хаят чаще глюки. Инженерные решения у нее класные, летает хорошо. Но электроника иногда глючила, лечилось пропайкой контактов.

cylllka

Отмечусь и я в этой теме =) Я тоже за зал обеими руками. Есть еще друг мой и кум, у них Соло соосники, тоже в зал хотят на полетушки

Где лучше обсуждать эту тему? Тут или на моделке зарегаться?

Skylion

на моделке писал - тишина, надо что-то искать

cylllka

Я пока инет пробиваю на эту тему www.tutor.com.ua/doska.php?vid=need_rent&rubr=&ort…
Я на оболони недавно живу, снимаю, еще необжился, не в курсе где школы рядом находятся. Туда бы подойти и поговорить
Небольшой зал для танцев, с зеркалами и муз центром, в центре киева (на Саксаганского) стоит 100грн. в час , так что думаю в спорт зал по десятке с каждого где то (пока нас немного)

sashaNar

Школ полно. Если перейти Малиновского напротив Кишени то за телефонной станцией (желтое здание) будет школа с хорошим стадионом (точнее огромной грунтовой площадкой), кстати, моя бывшая школа.) Еще есть западнее дрим тауна, аж две. Есть еще две если Лайоша Гавро перейти у трамвайного депо, это около меня. В советских районах вообще полно школ.

С зеркалами? А новые не придется вставлять потом?)

Я тоже на моделке писал. Кстати, тут же рядом есть клуб тех творчества! И там есть кружок радиомоделей. Стоит зайти, они вроде проводили соревнования в зале какой то школы. sfera.org.ua/vid_sp_tehn.html

cylllka
sashaNar:

С зеркалами? А новые не придется вставлять потом?)

Неее… летать мы там не будем =) Места мало, это я для ориентира по ценам написал

sashaNar

Давай для начала где-то так пересечемся. Завтра будет время?

cylllka

Неа, завтра не смогу, после работы занят. Я до 19:00 работаю каждый день. Работаю на Петровке, так что если что, то недалеко

sashaNar

Поподробнее можно?) Может быть пересечемся.

cylllka

Сорри, весь в делах был на выходных. Только освободился.
Я с кумом своим созвонился, он может на следующее воскресение спортзал школьный найти. Это где то в раене Каравана, а точнее в раене Петра Панча. Как будет известен результат отпишусь. Около часа дня наверно.
Буду я с Прохой, кум с другом у них по Соло ну и кто там еще желает. ТОчный адресс отпишу

Skylion

Я за! Возьму проху, может еще команча (Лама4).

Если зал позволит по размеру, мож еще и кинга притяну.

cylllka

Школьный спортзал, должен позволить. Как будет точно известно отпишусь

Skylion

Эт хорошо, ато птицы стоят, руки деревенеют.

Skylion

Еще один интересный домашний зверек.
www.raidentech.com/misp4miracoh.html

  • нормальные машинки
  • длинный хвост с редуктором
  • АП - не плохой
  • не 2,4
  • где достать - хз
  • запчасти тоже хз…

Похоже, что снят с продаж.

sashaNar

В районе каравана? Можно. Только аккумами со мной поделитесь.) А то я сижу в ангаре.) И от желания полетать качаю флайбар - вверх - вниз - вверх - вниз… 😉

Стас (давайте по именам), возьмите ламу.) Хочу попробовать чего побольше. А Кинг ФП или СП?

Skylion

Предлагаю еще и на “ты”, думаю никто не против.
Возьму все, что есть, а это:

  • ессно проха (2 аккума);
  • Лама (тож 2 аккума, жаль 3й здох);
  • Кинг 2 СР мешочек запчастей - никак не настрою (3 аккума, если не здохли - надо проверить);
  • остатки сгоревшей Медовой Пчелы - для экспериментов.

Если у кого есть нормальная зарядка с балансиром, возьмите плиз.

cylllka
Skylion:

Еще один интересный домашний зверек.
www.raidentech.com/misp4miracoh.html
.

На клон Валкеры похож. Модель не скажу, но примелькалось что то подобное.

З.Ы. Про зал вчера спрашиал, но точного ответа не получил =\ Сам жду результат.

Блин… убились аккумуляторы. Стоковый и Турниджи 138ма. Пока приделал новый турниджи 138, вроде летает пока что. Но все равно с одним аккумулятором как то неспортивно в зал идти(((

Skylion

Нормально, я ж с небольшим зверинцем буду, скучно не будет 😃

sashaNar

Когда? Я на этих выходных буду на даче. Там и инета нет, только бобры и зайцы (с).) Жаль не полетаю… там куча места.

Саша, давай наконец закажем на сити.) Надоело рассматривать верт, надо летать. У меня в понедельник стипендия будет, но и так почти хватает. Брать буду нормальную 50 ватт зарядку, аппу, самолет, аккумы к нему (большие), аккумы к прошке минимум 6 штук, разьемчики для 1 баночных аккумов (их и тебе советую взять), может быть пару серв и колеса к самолету. Есть у тебя кредитка? У меня нету.

Кто хочет, присоединяйтесь, если влезете.