Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (с 01.01.2010)

FRUKT

А мы вчера с Игорем в Марьино полетели тоже хорошо. У Игоря сдохла одна банка в липоле, а у меня трёхцветный индикатор борта стал двухцветным, режим синего цвета перестал работать. Наверно уже пора на замену, три года этот индикатор работал на двух бортах, пережив десятки падений. С другой стороны зелёный и красные режимы работают штатно так, что в принципе ещё полетает;).

cox

Сегодня вечером кто-нибудь составит мне компанию в Мячково?
Планирую подъехать к 18:00

cox

Налетался сегодня вдоволь - 10 паков. Потихонечку влётываюсь после длительного перерыва.
Народу было немного - Валерий val50 уверенно летал до самой темноты.
И Сергей-вертолётчик был с приятелем и старенькой кальматой-верхнепланом с ДВС-движком, который никак не хотел работать.
Разъехались в 21:00 все довольные.

MATPOCSkin2545

Здравствуйте уважаемые вертолётчики ЮВАО.
Примите пожалуйста меня в свою команду. Правда я только начинающий, у меня соосник небольшой, но клету собираюсь собрать раптора 50 и пройти треннинг на симе.
Мне очень важно с вами поддерживать связь, так как мы находимся относительно недалеко, и мне будет у кого набираться опыту и знаний😒

cox
MATPOCSkin2545:

Примите пожалуйста меня в свою команду.

Вам, Кирилл, наверное надо просто ехать в Марьино и там с народом знакомиться.
При желании можете и к нам в Мячково, но это подальше будет.

MATPOCSkin2545
cox:

Вам, Кирилл, наверное надо просто ехать в Марьино и там с народом знакомиться.
При желании можете и к нам в Мячково, но это подальше будет.

А когда у вас ближайшие сборы, и где о них можно узнать?😁

cox
MATPOCSkin2545:

А когда у вас ближайшие сборы, и где о них можно узнать?😁

Обычно перед выходными списываемся тут.

desh

Всем привет, принимайте 😃 Кто поможет облетать свеже испеченного copterx 450pro TT V3? Живу в Печатниках

FRUKT
desh:

Всем привет, принимайте 😃 Кто поможет облетать свеже испеченного copterx 450pro TT V3? Живу в Печатниках

Аппа и гира какие?

desh
FRUKT:

Аппа и гира какие?

Eurgle 9ch (v3), CopterX Gyro 240. Брал RTF, разбил и переделываю 😃

FRUKT
desh:

Eurgle 9ch (v3),

Аппаратуру такую не знаю, всё остальное понятно. Если в своей аппаратуре разбираешься, то не проблема поднастроить и поднять. Единственный момент, что сделать это смогу только на следующей неделе т.к. завтра уеду до понедельника.
PS: в субботу я буду на Раменской пойме летать весь день(по фактической погоде конечно), если не лениво приезжай туда часикам к 11 утра, точно будет время разобраться и с твоим вертом;)

cox
Элвис:

Ну что AVRO заводится мы все поняли.
А оно ещё и летает наверное?
😛

MATPOCSkin2545
cox:

Ну что AVRO заводится мы все поняли.
А оно ещё и летает наверное?

летает, сам видел😁😆😁😆😁

cox
MATPOCSkin2545:

летает, сам видел😁😆😁😆😁

Уже познакомился с ребятами?

MATPOCSkin2545
cox:

Уже познакомился с ребятами?

Да, вчера к ним ходил, еле нашол, место скрытное, только верталёты при посадке выдают😒

cox
MATPOCSkin2545:

Да, вчера к ним ходил, еле нашол, место скрытное, только верталёты при посадке выдают😒

Что-то мне подсказывает, что лето, к которому ты собирался собрать раптора, наступит преждевременно 😛
А раптор уже есть или пока в планах?

MATPOCSkin2545
cox:

Что-то мне подсказывает, что лето, к которому ты собирался собрать раптора, наступит преждевременно
А раптор уже есть или пока в планах?

Возможно и раньше собиру, вот только не раптор, я вчера посмотрел, и подумал, что возможно сложноват для меня ещё ДВС, поэтому думаю над рексом 500 сейчас, посмотрел его вчера, понравился мне😆

cox
MATPOCSkin2545:

Возможно и раньше собиру, вот только не раптор, я вчера посмотрел, и подумал, что возможно сложноват для меня ещё ДВС, поэтому думаю над рексом 500 сейчас, посмотрел его вчера, понравился мне😆

У нас есть два владельца рапторов, и оба почему-то не в восторге от него.
По моему мнению 500-ка - оптимальный вариант.
Хотя для начала и 450-ка вполне сгодится - она более неубиваемая, дешевле по запчастям и аккумуляторы в 2 раза дешевле, что есть немаловажно для начинающего вертолётчика.