Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (с 01.01.2010)

val50

Зил-городок рядом с полем где летаем. Мы поворачиваем направо, когда едем через садовые участки, а трасса поворот налево в лес где стрелялки.

револт

Сегодня в Мячково кто будет летать? Я планирую часикам к 11-12.

alex_plus

Тоже поеду. Не полетаю, так хоть замерзну. 😃

cox
skyneo:

Кость, как я понимаю, это не карьер!

Я забыл подписаться - “И.Сусанин”

skyneo

Сегодня с утра, в целях облегчения хода хвостого слайдера, ослабил рычаги хвостового ротора. После обеда решил посмотреть результат: при раскрутке ротора вертолет начал вращаться на земле! Причина оказалась в неправильной установке хвостовых лопастей, исправил взлетел. В результате утренних манипуляций Хвост стало меньше трясти это радует! Буду капать дальше! На втором полете закончилось топливо пришлось садиться в поле к счастью без потерь!! Третий полет был уже практически в темноте и отлетав 2/3 бака решил не испытывать судь и посадил вертушку ! Вывод дня: Трекс летает намного веселее, легче и стабильнее Раптора, мне понравилось!!!

val50

30.10.10. Мячково. Вторая смена собралась на поле к 15-30. Слегка закапал дождик и появилась радуга. Петр зачехлил вертолет, а его папа летал.
Полет закончился посадкой с визгом тормозов. Затем Петр так вспахал площадку при вращении верта, что даже не верилось, однако есть фото. www.lytkarino.info/index.php?showtopic=21980&st=28… Видео позже.

револт

Завтра поеду в Мячково к 12. Думаю второй подход будет удачным.😁

Элвис

А я тут уже и линки на хелик поставил. 😛

“Фотка” кликабельна. 😉

skyneo
револт:

Погода шепчет.

Поедешь раньше?

револт

И снова падение.

Отремонтировал вчера верт. Поехал сегодня на Жулебинское поле облетать в очередной раз. Первый полёт прошёл нормально без глюков на втором полёте спустя минуты две произошло что и в первые два раза, вертолёт теряет управление и при падении хаотично дёргается и трясётся. Похоже накрылся блок управления 3G. Приехал домой, включил всё работает тарелка отрабатывает всё как надо, питание в норме. Ещё заметил при настройке верта когда лимиты ставиш в 3G если эту операция сделать несколько раз то каждый раз тарелка отрабатывала по разному , вообщем вернусь пока к старому доброму гироскопу.😒

Это видео вчерашнего падения. Сегодня и позавчера было тоже самое.

www.youtube.com/watch?v=28QOcGYa-M4

cox
револт:

Это видео вчерашнего падения. Сегодня и позавчера было тоже самое.

Фигасе ты ему жару задал. Может, просто техника не выдерживает?

“Мы их душили-душили, душили-душили…” (С) П.П.Шариков

револт
cox:

Фигасе ты ему жару задал. Может, просто техника не выдерживает?

“Мы их душили-душили, душили-душили…” (С) П.П.Шариков

Нет, похоже время пришло, пора переходить на другую систему.😁

револт

[QUOTE=cox;2179816]Вот стоящая система - можно смело переходить!

Это не наш метод.😁

cox
револт:

Это не наш метод.😁

Согласен. Но для жулебинского поля - самый подходящий вариант!
😛