Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (с 01.01.2010)

alex_plus

Температура корпуса опустилась до +12 градусов. Т.е. даже без грелки муфта не дает сразу замерзнуть передатчику.

Вывод:
Испытания показали неоспоримое зимнее преимущество отапливаемого блиндажа с панорамным обзором перед пилотом в трусах и кепке в чистом поле. 😃

cox

Замечено, что +100гр на грудь увеличивают температуру передатчика на +1градус, даже если пилот в трусах и в кепке.

Dmitryi
cox:

У Димы вон вообще супер-модная на меху!

alex_plus:

Командирская.

…и пока мне в ней тепло!!!😛
А вот по-поводу соляных грелок, не уверен. Сам себе приобрел парочку. Домашние испытания показали, что грелка эта греет минут 30-35. Чем дальше, тем жара от нее меньше. Поэтому скорее всего буду использовать в самых критичных ситуациях.😦

cox

Вертолётчику на заметку: при отсутствии муфты и грелки отогреть руки после полёта можно свежевылетанным паком 😉

alex_plus
Dmitryi:

Домашние испытания показали, что грелка эта греет минут 30-35

Я тоже думаю, что в поле выстуживаться будет все быстрее.
Вот бы бельишечко с вшитыми грелками… Начал подмерзать, хлопнул по трусам - и хорошо-о, тепло-о.

Dmitryi
alex_plus:

Вот бы бельишечко с вшитыми грелками…

…так есть уже… Уже неоднократно встречал в продаже перчатки с подогревом (подцепляются к USB-) для азартных геймеров и стельки с подогревом для отчаянных горнолыжников.
Думаю что и труселя где-нибудь уже продаются, но сам пока не встречал…

Л_И_С

Александр! От всей души поздравляю с Днём Рождения! Желаю здоровья,радости,отличного настроения.

револт

С днём рождения Александр! Всего самого хорошего и побольше.😛😁😆

val50

Александр! С днем рождения! Удачных полетов!

skyneo

Дядь Саш! От души поздравляю тебя с днем рождения!

FRUKT

Присоединяюсь, Саша с Днём Варенья!😃

alex_plus

Всем огромное спасибо за поздравления и пожелания! Очень рад! 😃

val50

Присоединюсь с 12- с копейками.

Дед_Борис

Очень здорово, завтра свяжусь с Вами!Кола или фанта( на выбор) готова!!!