Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (с 01.01.2010)

skyneo

У меня эта батарейка больше 2450 не берет, а обещали 3200!

Элвис

Больше она может не брать, так как в ней что-то остается…

револт
alex_bbb:

Илья, линейный регуль сильно греется. Минут 5 работы сервами - и палец уже держать невозможно.По моему это нормально. 450 миллиампер-час за полет - ИМХО тоже нормально. Это же бесфлайбар, он жрет энергии как слон. Батарейку Петра завтра погоняю на заряд-разряд - посмотрю сколько заливается и сливается.

Ну не знаю, ни когда за обеими регулями не замечал такого, только после короткого один регуль у меня нагрелся до такой степени. Жрут сервы алайновские много, но не до такой степени что-бы яичницу жарить на регуле можно было.😁 Хотя всё может быть. Буду выходной обязательно проверю , погоняю регуль и замерию температуру.

Не удержался ит провёл сейчас тест. Значит так регулятор при активном движении стиками под нагрузкой , дочь держала лопасти ну не очень сильно, нагревается до 74 градусов напругу сжирают 420 мА за 6 минут по таймеру . Так что Пётр делайте выводы .

skyneo
Элвис:

Больше она может не брать, так как в ней что-то остается…

Жень, я ее перед этим разрядил:)

револт:

Ну не знаю, ни когда за обеими регулями не замечал такого, только после короткого один регуль у меня нагрелся до такой степени. Жрут сервы алайновские много, но не до такой степени что-бы яичницу жарить на регуле можно было.😁 Хотя всё может быть. Буду выходной обязательно проверю , погоняю регуль и замерию температуру.

Не удержался ит провёл сейчас тест. Значит так регулятор при активном движении стиками под нагрузкой , дочь держала лопасти ну не очень сильно, нагревается до 74 градусов напругу сжирают 420 мА за 6 минут по таймеру . Так что Пётр делайте выводы .

Вывод один купить еще одну батарейку и надеяться что она будет хорошей!!!

alex_plus

Сготовился карбоново-алюминиевый пирожок. 😃

FRUKT

В субботу какие у кого планы? Вроде получается выбраться в поля:). Илья, будешь новинку облётывать?

револт
FRUKT:

В субботу какие у кого планы? Вроде получается выбраться в поля:). Илья, будешь новинку облётывать?

По погоде. Скорее всего буду.

alex_bbb
револт:

По погоде. Скорее всего буду.

Твой мешок приехал.

револт
alex_bbb:

Твой мешок приехал.

Спасибо Александр!! Тем более облетать придётся. Ты в субботу сам летаешь?

alex_plus:

Сготовился карбоново-алюминиевый пирожок. 😃

Классный пирожок получился.😃 Когда облёт будем делать?😇 Я свой в субботу планирую облетать.😛

alex_plus
револт:

Когда облёт будем делать?😇 Я свой в субботу планирую облетать.😛

Да тоже по погоде буду смотреть. 😃

alex_bbb
револт:

Спасибо Александр!! Тем более облетать придётся. Ты в субботу сам летаешь?

Да, починил 500-ку. К тому же надо показать 700 пациента доктору (тебе). Если доктор одобрит - подлетну. По погоде.

FRUKT

А меня скорее всего облом на эти выходные, срочные домашние дела нарисовались:)

револт
Дед_Борис:

Можно я в ВСКР подъеду на полосу?

Конечно!😁

Выезжаю в Мячково тчк.

FRUKT

Ну как там на поле дела, кто чего облетал сегодня?