Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (с 01.01.2010)

skyneo

Есть на завтра желающие посмотреть самолет на повороте?

револт
skyneo:

Есть на завтра желающие посмотреть самолет на повороте?

Уже поставили на постамент!

val50

Буду в 11-00 на карьере. Для вертолетов лучше чем Мячково. Проезд на машине удобный.

skyneo
val50:

Буду в 11-00 на карьере. Для вертолетов лучше чем Мячково. Проезд на машине удобный.

Возможно, но рыбаки и лыжники…

skyneo

Вот и прошли выходные! Получилось полетать только сегодня! Отлетал за весь день 6 баков, остальное время заводили Сашкин Новый ДВС вертолет, надеюсь Александр опишет проявленное им терпение! (в конечном итоге мы его завели когда выглянуло солнышко). Немного фото:
Теперь можно легко давать ориентир как проехать на поле:



Валерий Петрович с новенькой Кальмато и его посадки:



Дядя Саша, и его новая техника,а также фото в полете снятое украдкой и из далека, ибо Александр человек суеверный:






skyneo

У Александра, как я понимаю, временные проблемы с интернетом. Илья , ты когда выходной? Надо Сашкин движок отрегулировать!😃

револт
skyneo:

У Александра, как я понимаю, временные проблемы с интернетом. Илья , ты когда выходной? Надо Сашкин движок отрегулировать!😃

Да я уже выходной , до воскресенья абсолютно свободен.😒

Л_И_С

7 мая в Мячково состоится фестиваль в честь 66-летия Победы, который уже становится традиционным.
Илья! У тебя есть возможность показать своё мастерство. Запись уже открыта. Держу за тебя кулаки.

револт

Завтра кто летает? Я буду в Мячково часиков в 10-11.

cox
револт:

Завтра кто летает? Я буду в Мячково часиков в 10-11.

Я часикам к 11 планирую.

револт
Л_И_С:

7 мая в Мячково состоится фестиваль в честь 66-летия Победы, который уже становится традиционным.
Илья! У тебя есть возможность показать своё мастерство. Запись уже открыта. Держу за тебя кулаки.

rcopen.com/forum/f22/topic224564

револт
Элвис:

Илюх, ты записался?

Я то вроде записался, только теперь не знаю посты за 31 и 1 число пропали. Завтра скину Сергею в личку по поводу данных если у него остались, если нет скину заново. Ты то будешь записыватся?