Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (с 01.01.2010)

револт

Александр! Поздравляю с днём рождения! Пусть твои желания все исполнятся.

FRUKT

Саша, хеппибёздыем тебя, расти большой и не ешь немытые фрукты:)

vazik

Саша,Тверь тебя тоже ХЕПИБЁЗДИТ!!!😃

револт

Планы меняются, идёт дождик, полёты по погоде.

револт
револт:

Планы меняются, идёт дождик, полёты по погоде.

Скорее всего полёты переносятся на завтра.

cox

Аналогично
Хотя завтра похоже то же самое будет с погодой

револт
револт:

Окей.

Полетал сикунд 30 , отказало бортовое питание, Хорошо сработал фаилсэф газ на ноль. Произошол обрыв провода на батарейке в результате поломка шасси, задние лопасти покоцало и срезало промежуточную шестерню. Вторая попытка будет завтра.😛

FRUKT
Дед_Борис:

Еще раз огромное спасибо!!!

Летайте на здоровье:)

Есть просьба к Юго-восточникам, которые летают ещё и в Мячково. Мне нужно передать “Дяде” Борису или Валере из Лыткарино разные мануалы по своему, теперь уже бывшему вертолёту, для передачи их новому хозяину(забыл вчера взять из дома). Если кто бывает в районе Кузьминок-Текстильщики напишите в личку, договоримся когда и где встретится. Могу и подъехать куда-нибыдь в нашем районе вечерком.

револт

Завтра, если погода будет лётная собираемся на Жулебинском поле с 11-00.

револт

Да, погодка шепчет " займи и выпей"😁
Буду ждать лётной погоды.

револт

Завтра если не будет дождя буду на Жулебинском поле в 12-00.

револт

Полетатл сегодня в одно лицо. Погодка немного не то была но летать можно было. Сжёг последние полбанки топлива как раз на пяток полётов хватило. Остался один заезд на поле через рынок вокруг забора, на остальных насыпали кучи земли хрен проедешь. К летнему сезону надо поле подыскивать другое, в Мячково то-же наверно хрен уже полетаешь летом, там аэродром открыли для полётов лёгких самолётов. Завтра если дождя не будет поеду ещё полетаю на электричке.

cox

Мы вчера в Руднево полетали отлично.
Я для себя с полем определился: поле просто огромное, подъезд асфальтированный прямо к взлётке, от дома всего километров 8.
Жалею только о том, что раньше о нём не узнал 😃

Вчерашнее видео:
video.yandex.ru/users/cox8pilot/view/31/

револт

[QUOTE=cox;2979033]Мы вчера в Руднево полетали отлично.
Я для себя с полем определился: поле просто огромное, подъезд асфальтированный прямо к взлётке, от дома всего километров 8.
Жалею только о том, что раньше о нём не узнал 😃

Для самолётов там полное раздолье, а для вертушек надо внизину спускатся , мне там не очень комфортно летать.