Новички объединяемся для полетов

meliamd

Предлагаю всем новичкам желающим полетать вместе объединться и полетать вместе на своих электро вертушках. Также предлагайте свое место для полетов или же кто желает полетать предлагаю в районе рязанского проспекта вот здесь maps.yandex.ru/-/CBaKVNof отписываемся не стесняемся.

Zorik

Думаю, что новичкам лучше начинать первые полеты в среде опытных пилотов, а не с новичками, т.к. подправить, помочь настроить или подкорректировать будет проблематично.

mfilitovich

А как там (на стадионе) с народом? Наверно много разных собачников-загоральщиков шляется или как?
А то я бы приехал (из Перово) полетать.😉

meliamd
mfilitovich:

А как там (на стадионе) с народом? Наверно много разных собачников-загоральщиков шляется или как? А то я бы приехал (из Перово) полетать.

за день могут пару раз пройтись но редкость в оснавном вообще пусто за разы что я был только 1 раз встретил человека с собакой

Zorik:

Думаю, что новичкам лучше начинать первые полеты в среде опытных пилотов, а не с новичками, т.к. подправить, помочь настроить или подкорректировать будет проблематично.

хоть и новечки но всеже одна голова хорошо а несколько лучше вместе мы сможем всему научится . ну а сам я не совсем прям новичек кое что так сказать большее знаю уж подкорректировать и подсказать и настроить точно смогу.

mfilitovich

Вот дождусь посылку с новой силовой, поставлю, и тогда может заеду “на разведку”.

meliamd
mfilitovich:

Вот дождусь посылку с новой силовой, поставлю, и тогда может заеду “на разведку”.

давай давай и я думаю к тому времени созрею к запуску belt cp

meliamd

на выходных иду запускать в первые belt cp v2 надеюсь не разобью его и у меня все получится и налетаные часы в симуляторе помогут. итог отпишу фото и видео тоже виложу

mfilitovich

Обязательно поставь треники! Всё будет значительно проще.

meliamd
mfilitovich:

Обязательно поставь треники! Всё будет значительно проще.

их нет… я почемуто думаю что если уж я должен справится то справлюсь а с трениками или без думаю роли играть не будут

mfilitovich

Если сразу в небо взлетать (высота > 1 м), то толку от них не будет. А вот если на первых полётах повисеть в пределах 1 метра, тогда с трениками разбиться очень сложно. Треники в пилотаже есть по 300р.

FRUKT
meliamd:

то справлюсь а с трениками или без думаю роли играть не будут

Будут и очень будут.

mfilitovich:

повисеть в пределах 1 метра, тогда с трениками разбиться очень сложно.

Разбиться можно и на взлёте, даже не оторвавшись от земли, а треники в первую очередь спасут при неправильных настройках и резких сбросах газа, которые очень вероятны на первых полётах-подскоках.

meliamd

ну чтож поделать ехать покупать их желания нет… буду взлетать без… на симуляторе отлетал не 1 месяц и очень много часов на мой взгляд летаю очень уверенно и корректно на малой высоте. но это только на мой взгляд и это в симуляторе. а вертолет настроен вроде тоже корректно кривая газа настроена на плавный взлет углы и сервы тоже как нужно настроены единственное что вот сейчас думаю лучше взлетать с гироскопом или без ?

mfilitovich
meliamd:

взлетать с гироскопом или без ?

В смысле? Без гироскопа - это как?

meliamd

ну у него есть ведь два режима насколько я знаю один как бы полной работы и второый частично чтоли как бы так

FRUKT
meliamd:

ну чтож поделать ехать покупать их желания нет… буду взлетать без… на симуляторе отлетал не 1 месяц… единственное что вот сейчас думаю лучше взлетать с гироскопом или без ?

Вот собственно почему всегда рекомендуют первый полёт сделать на поляне, где люди уже давно летают и помогут и подстроить и подлетнуть в первый раз. Я конечно ни за что не агитирую, но новые чужие вертолёты я всегда поднимаю на своих трениках, также, как и свой после серьёзных ремонтов, с чего бы это?

Sterx

единственное что вот сейчас думаю лучше взлетать с гироскопом или без

конечно без гироскопа надо взлетать 1-й раз, а вдруг что не так пойдет… 😃

mfilitovich
Sterx:

конечно без гироскопа надо взлетать 1-й раз, а вдруг что не так пойдет… 😃

Шутники…

Банзай

Да пацаны. Сам такой же))) Скажу одно глядя назад конечно кучей наверно легче учиться. Только одевайте треники ОБЯЗАТЕЛЬНО и эти 300рублей окупяться после первого взлёта т.к стоимость краша 450го 10-… баксов.