А где можно полетать в воскресение?

диментий

… Есть большое желание приехать пообщаться с умным народом. 😇 Но вот не соображу кто где летает… Кто-то сказал что большинство народа летает в тушино, но насколько я помню, там основная масса приезжает с самолётами… или я не прав? 😊
Спасибо.

reccer
диментий:

А енто Хде?

ALEX144 ранее уже писал. Трудно поиском набрать “Шебанцево”?
rcopen.com/forum/f22/topic22107
“По любой Каширке до Третьего бетонного кольца, далее по старой дороге по направлению в область до Шебанцево, в конце деревни направо (там еще указатель дорожный на синем фоне на какой-то ДО-дом отдыха или ЛО-лагерь отдыха и сразу за поворотом будет магазин-площадка СТРОЙМАТЕРИАЛЫ), километр-полтора, затем напротив железного ангара направо. Есть еще подальше поле (еще примерно 12 км), но про то я не знаю подробностей.”
От себя еще про первую площадку добавлю: вокруг полосы асфальтовой все заросло сорняковой травой, кое где высотой более двух метров и с дороги полосу не видно, хотя полоса идет справа от дороги, напротив того ангара, всего в тридцати-пятидесяти метрах от дороги и параллельно ей. Но на полосу можно заехать, там есть съезд, главное его не пропустить.

rbob
ЮСТАС:

В ШЕБАНЦЕВО

Как полетали?
Не трясло от помех?