Химки,Ивакино.

makSSim

Что до графика: если общий- то почти каждый день кто-нибудь.
Если обо мне: работаю “два- через два”, поэтому на дачу (и поле) собираюсь в среду и субботу/воскресенье.

2 months later
starway48

Леха молодец…шуруешь в своем стиле. Так держать.

shvion

Ты тоже давай шуруй, а то понаписал: - ветку он откроооет, видео класть бууудет… Ну и где владоветка?

starway48

Леш…пока не до этого. Только сел за симуль, чтобы вспомнить старое. Мне еще нужно купить блок питания. Тут договорился с челом на форуме, который продавал неплохой блочок, а он покрылся медным тазом. В общем я еще без зарядника и в процессе поиска.

www.fasprim.ru/forum/index.php?showtopic=2547

shvion

Я думал ты здесь веточку сделаешь, будешь класть фотки и видео. А на том форуме регится, чтоб фотки посмотреть - не тема.

3 months later
shvion
Demidoff:

Химчане, где летаете этим летом?

Я на Ходынке стараюсь. Розетка как наркотик…

5 months later
shvion

Розетки не стало, заряжаемся от автомобилей …

3 months later
shvion

Все перекопано, был бы заезд, только там и летали бы …

dvolkov
shvion:

Все перекопано

В это году еще в больше накопали? В прошлом я заезжал нормально.

Panama

В прошлом году там “немецкий автобан” был((((

Andrei_Sss

Вести с полей.
Заезжать можно на любой пузотерке.

28 days later
shvion

На прошлой неделе пузо терлось, но заехали …

1 month later
Den-R

по каким дням и во сколько летаете??

shvion

Там вертолетной тусы нет, по выходным летаю на Нагорном.

11 days later
Demidoff

За Эдем никто не летает? Это в районе Новогорска.

shvion

Там машину рядом можно поставить?

Demidoff

В прошлом году можно было, в этом, завтра скажу.

Demidoff

Был только что тут.

Места более чем, очень просторно, лавочка стоит (посидеть можно) 😁 угольки (шашлычок можно пожарить) 😒

С подъездом конечно сложновато, у меня жЫп, как на легковой не знаю, но думаю пройдет. Самый главный + тишина и ни одной живой души, никто не помешает, можно смело голышом загорать. 😛
Так что, Welcome*!!!

*Добро пожаловать 😁

shvion

Обзор супер, но я туда точно не проеду. 2 года назад один раз летали в том районе, только на 1мин:50сек ролика ехали не в гору, а дальше по прямой, потом как дачи кончились налево и через 50 метров справа было поле. Вставали прям на проселке, там он широкий. Если есть желание совместно полетать, предлагаю пересечься в Ивакино на буднях около 18:00. По выходным, если не работаю, летаю на Нагорном (недалеко от м.Алтуфьево за мкадом).