23 марта - соревнования Mini-Z в МЕГА-Химки. Призовой фонд - 2000$

Zino

23 марта в рамках киберфестиваля “TECHLABS CUP 2013″, который пройдет с 10:00 до 22:00 часов в Торговом центре “МЕГА-Химки” в Москве, будет проведен чемпионат среди любителей радиоуправляемых моделей класса Mini-Z. Принять участие в чемпионате смогут как любители, так и профессионалы. Любительские заезды будут проводится на автомоделях, которые предоставляют организаторы, с 10:00 до 15:30 часов. Победители любительских заездов будут награждены ценными призами от спонсоров мероприятия!

В 16:00 будет дан старт соревнованиям среди профессионалов на своих автомоделях в классе Mini-Z MONO или Mini-Z 2WD Stock. Призовой фонд – 2000$

Если вы являетесь новичком и не имеете своей модели, то вы можете принять участие в любительских заездах с 10:00 до 15:30.

Если вы являетесь владельцем собственной автомодели Mini-Z, подготовленной для участия в соревнованиях в классе MONO или 2WD Stock, то мы ждём Вас на трассе к 15:00 и у Вас есть шанс сорвать приличный куш из нашего призового фонда!

Желающих поучаствовать в соревнованиях прошу регистрироваться ниже:

Кучер

А можно прикинуться новичком? За 2 килобакса все равно Максим с Арсением бороться будут, а мне хоть открытку от спонсора 😃 😃 😃

Zino

Можно, но только придется найти хорошего гримёра, а потом охрану, чтобы толпа не растерзала тебя, опознав среди профессионалов

iRus
  • Широков Александр
  • Широков Игорь

P.S. Вспомним, что такое короткая трасса и борьба за тысячные…

Gribkov

Грибков Mихаил
уточните тех регламент особенно для моно

Максим_Лавёрычев
  • Сосновский Антон
  • Широков Александр
  • Широков Игорь
  • Грибков Михаил
  • Лавёрычев Максим
  • Лавёрычев Александр

Сколько машин будет в заезде?

P.S. В эти выходные для меня уже 4-ые соревнования подряд)

Andy_sh
  • Сосновский Антон
  • Широков Александр
  • Широков Игорь
  • Грибков Михаил
  • Лавёрычев Максим
  • Лавёрычев Александр
  • Шмелев Арсений
  • Шмелев Андрей ( а то делать там нечего будет, уж проедусь для массовости)
Locky

Полякова запишите в списки и жену к людям без машинок…

Touring

перерыл весь инет, куча видео роликов с этого мероприятия , но ладно бы видео …но даже слова про mini-z не сказано…странно…

очень интересно как всё прошло…кто сорвал куш ?

Максим_Лавёрычев

Только вернулись. Я очень устал, так что сейчас коротко:
Фото делал Игорь, Влад и местные фотографы. На счет видео не знаю. Вроде Влад пытался на GoPro снимать но не уверен.
Результаты:

  1. Лавёрычев Максим
  2. Шмелев Арсений
  3. Широков Александр
    Всё, я спать. Завтра ещё соревнования. Остальное напишу завтра!
Andy_sh

А в общем-то все было очень неплохо, за исключением почти четырехчасового ожидания процедуры награждения. Наш клуб в очередной раз показал себя на публике. Из пришедших на фестиваль людей заинтересовавшихся было, как я понял, не так уж и мало. Я думаю, что это нам только на пользу. Ну и призы опять же стимулируют… 😃

iRus

P.S. Позже выложу видео награждения.