11-13 мая цвк «экспоцентр»первая открытая гонка дронов, призовой фонд 150т.р!

Piranha

Гонки дронов теперь похоже проходят раз в две недели!Это становится уже традицией, это модно молодежно, а тут еще и может стать выгодным времяпрепровождением 😃

Глонасс устраивает гонку дронов 11-13 мая в ЦВК “Экспоцентр”. Призовой фонд 150 000 рублей. Обещают космическую трассу. Кому интересно - регистрируйтесь!

aerodrone.aero[/QUOTE]

14 days later
Piranha

Подготовка идет полным ходом! Одно могу сказать такой трассы Россия ещё не видела!!! И вряд ли увидит в ближайшем будущем 😉 Будет жарко!!!

Piranha

Такой трассы Россия еще не видела!

Serёga

Гонка закончилась. Я не смог на ней поучавствовать, но смотрел все репортажи в прямом эфире и в записи.
Такой организации ещё точно не было. (Оставили бы нам этот зальчик для тренировок 😃 )
Поздравляю победителей с заслуженной победой!!!
Особенно хочу поздравить Руслана, который прилетел из далека и без всяких тренировок, сразу занял призовое место.
Спасибо организаторам и особенно консультантам которые и помогли сделать трассу такой, какой она есть.
Отдельное большое СПАСИБО Андрею Баратынскому, за это всё. 😃

романкуприянов

Такой трассы Россия еще не видела , Дима, Саша, Андрей огромное спасибо за такое супер мероприятие !!!

chukey

Спасибо организаторам за такое событие, спасибо Роману что пригласил, приютил у себя… Оч рад что в живую познакомился с многими ребятами. Все оч дружные, хорошие ребята и достойные пилоты. Мы все очень хорошо провели время… а за призовое место я вообще молчу, сам не ожидал что дойду даже до финала…
фотку украл из ютуба Андрея, выложи плиз ее в хорошем качестве)

craig_dt

Спасибо организаторам! Это была лучшая гонка из когда либо проходивших в России!

Piranha
chukey:

а за призовое место я вообще молчу, сам не ожидал что дойду даже до финала…

Руслан-красавчик вообще! Приехал из “Солнечного Края” и занял призовое место!!! Рад знакомству 😃