Закрытие сезона 2012 или "Как Я Провел Лето"

beatl

Вот и подошел к концу летный сезон 2012-го года.
Коллеги, подведем итоги!
Что налетали, какой техникой обзавелись, какие девайсы освоили, сколько побились, новые фигуры…

Есть замечательная возможность показать, рассказать и вообще поделиться с коллегами своими знаниями и навыками. Ведь никакой форумное бдение не заменит живого общения увлеченных людей.

Приглашаем всех желающих 21-го октября 2012 года на Ходынское поле полетать, показать модели, рассказать о себе в хобби и о хобби в себе.

Никаких ограничений по размеру и количеству моделей нет. Емкость и токоотдача батарей не ограничены. Содержание нитрометана не лимитировано.

Так же силами опытных пилотов будет проведен мастер-класс по пилотированию и настройке моделей. Это уникальная возможность поделиться опытом и получить новые знания.

Начало планируем на 12:00.
В программе: полеты, общение, шашлык.

На поле есть 220V, так что можно привозить мощные зарядные станции.

Въезд на поле здесь

shvion

Если выгорит, приеду с коллегами. А если Фьюз успею сделать, вообще будет о чем поспросить.
Кстати интересно в паре попробовать на схожем классе.

shvion

Розеток на всех хватит,или пилот надо брать?

swat0russia

Постараюсь быть)) - у Хелимании - вопрос на повестке дня)))

shvion

Не получается приехать, удачных полетов.

MAG

Как отчитывались о проведенном сезоне…

Конструктор

Мероприятие получилось очень и очень!
Летали с удовольствием, а главное общение!!!


Спасибо Алексею Жукову за организацию мероприятия и всем участникам за приятную компанию.
Сезон закрыли, но летать будем и зимой.
Ходынка рулит!

ALEX-64

Спасибо мужики, хоть и дистанционно мне удалось почувствовать дух Ходынки на которой мне ранее посчастливилось провести не один час!Отдельное Спасибо Алексею Жукову!!!Молодцы!!!

ALEX-64

Хотя понятно что уже не сезон, но дачная болезнь ещё ломит кости:)