Вертолетчики в Люберцах,

Alex71
EvgenycH:

а если серьезно, бери гоночный квадрик и бум гоняться… там цена краша ни в какое сравнение не идет с вертолетными, и в поле чиниться с полдрычка))

Ересь… Сжечь!!! 😃

Diman431
EvgenycH:

рекомендую заняться танчиками! сидишь дома, сумки с аккумами и прочим барахлом таскать не нада, ходить никуда не нада, достал холодненькое пивко и в бой - мочить врагов! 😃
а совсем недавно появились кораблики - говорят еще более крутая тема! 😉

а если серьезно, бери гоночный квадрик и бум гоняться… там цена краша ни в какое сравнение не идет с вертолетными, и в поле чиниться с полдрычка))

Троль Евгеий

Без обид!

CuHTe3

Я сжёг и не парюсь теперь про верты,но есть другая х.ня квадрики,и теперь они меня зацепили,полетаю и опять в топку 😆😆😆😆😆
В общем всё сжечь😈😈😈
А танчики,самолётики и кораблики-500 рублей не деньги:)😃😃

EvgenycH

Танчики и кораблики тоже сжечь!
Тебе не квадрик заводить нада а корову, козу и курей, тяпку, лопату и косу! И будет у тебя новая реалити игра - “моя фазенда”!)))

CuHTe3

😆😆😆 уже играю в пираты тоже типа фазенды😆😆😆
Негодяй!!!😆😆😆😆😆

EvgenycH:

Танчики и кораблики тоже сжечь!)))

Ну тогда и комп в топку😁😁😁

Тангаж

Всем доброе время! Кто нибудь лыжи намазал на завтра?

Diman431

Выложил всё авто хобби на продажу, я снова с вами!

Lesnoe

Ау меня ваще пипец верт грохнулся с метров 20 (хвостом вперед в инверте петлю летел), ну и слетел ременнь, верт неуправляеи, “выжал холд”. Вот где статистика крашей??? На всех лопастях ни царапины. Дальше… трещинка на канопи, балка павлином, регулятор слетел с липучки, тарелку “лапки” загнуло черт знает как, вал основной в хлаам, а по хвосту линки пластиковые сорвало от слайдера к цапфам. Но что самое обидное две сервы выведены из строя.

EvgenycH
Diman431:

Выложил всё авто хобби на продажу, я снова с вами!

😃😃:)кто хоть однажды видел небо, тот х@й к машинам подойдет!

Lesnoe

Когда RC модель в космос полетит??? Я в душе космонавт)))) Мне пох, на вертолеты))))

EvgenycH

Саня, почему ремень соскочил? по твоей оплошности - косяк сборки, или ТО своевременное не провел? Или конструктивный косяк модели? на будущее нада чтото делать чтобы избежать подобных эпикфэйлов 😉

Lesnoe:

Когда RC модель в космос полетит??? Я в душе космонавт)))) Мне пох, на вертолеты))))

дык давно уж и во всю летают! и на орбите полно кружится и до марса долетали! )))

Lesnoe

Конечно я виноват, разве производитель микадо может быть виноват??? Не так шагами работаю, мощности дал “тапок в пол” 14гр шага из выхода из петли.

Завтра 0.5 возму и на мцпх в лесу полянку найду полетать
Интересно еще когда эти ЁЁЁЁЁббба…ые блейды летать начнут???

На яхтах никто не плавает??? Всегда яхту RC хотел, но с ее сборкоой, управлением не лучше чем с вертами… Нет, не у кого опыта небыло или знакомых???

Alex71
Diman431:

Выложил всё авто хобби на продажу, я снова с вами!

То же на кладбище будешь ездить?

Alex71

Правильно 😃 а еритиков и даже не прилично сказать “квадрокоптировщиков” на костер 😁

Lesnoe

Сегодня 1.5 пива взял пошел с горя мцпх-бл выгуливать (он у меня 2 года лежал). Что могу сказать, летает он немного, правда ветра сегодня небыло. понравилось что в инверте хорошо управляется, как взрослый
А как паки от него заряжать, вроде пауэр лаб 6 есть, И вроде по моим посдсчетам 18 паков зарядить можно, но запутался как это реализовать???

Lesnoe

www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Всем привет, никто не может схемку накидать? Дело такое хочу такие паки 3 штуки последовательно заряжать. Не въеду как провод спаять. У эитих паков еще и силового разъема нету, а на зарядку он должен уходить